Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
Vegan Jihad
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2012, 16:51
  #3008 (ПС)
-Цитата от uaredead Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
-Цитата от uaredead Посмотреть сообщение

а ты все так же свежо и "саркастично" подъебываешь, унылый
хуйня, давай по-новой. Сделаю вид, что ты не обосрался

я всего-то дал историческую справку об этичности и рационе, а меня сразу подъебывают так еще и хуево.
Я в расстройстве
Показать скрытый текст
тащемта я намекал на то, что моральный облик от рациона не зависит, и среди всех пидарасов хватает, но раз уж ты так рьяно ринулся голой жопой амбразуру затыкать, валяй
Ты не понял вообще что он тебе сказал походу

Таких умников вроде тебя тут каждые 10 страниц рассказывают про Гитлера. Базар о том, что вброса у тебя не вышло.
не умничай и не пизди.
1)Последние 45 стр я за темой слежу и про гитлера не было - каждые 10 страниц, ага. Не думаю, что про гитлера было чаще, чем ты тут херовы белковые таблицы с компание выкладывал Я допускал, что наверняка повторяюсь, но т.к. кто-то там писал, что всякие педофилы-убийцы-злыдни вегетариацами быть не могут, я вспомнил и привел пример. Еще вопросы?

2)если до тебя, мой высокоморальный друг, не дошло, что я употребил слово "вбросить" в ироничном ключе, то это нихуя не повод с поучательными речами тут выступать
Нахкй ты тут мажешься то теперь? Ну сказал хуйню и молчи
Вброс он блядь не в том ключе видите ли сказал ахуеть как мы не догадались и поэтому профукалитвою очень умную мысль, утютю

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
-Цитата от Кварк Посмотреть сообщение
-Цитата от uaredead Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение

Ты не понял вообще что он тебе сказал походу

Таких умников вроде тебя тут каждые 10 страниц рассказывают про Гитлера. Базар о том, что вброса у тебя не вышло.
не умничай и не пизди.
1)Последние 45 стр я за темой слежу и про гитлера не было - каждые 10 страниц, ага. Не думаю, что про гитлера было чаще, чем ты тут херовы белковые таблицы с компание выкладывал Я допускал, что наверняка повторяюсь, но т.к. кто-то там писал, что всякие педофилы-убийцы-злыдни вегетариацами быть не могут, я вспомнил и привел пример. Еще вопросы?

2)если до тебя, мой высокоморальный друг, не дошло, что я употребил слово "вбросить" в ироничном ключе, то это нихуя не повод с поучательными речами тут выступать
Так-то про Гитлера говорят везде,где говорят про вегетарианство.Гитлера,Каина,всем важна какая-то эстетика,а про банальную заботу о своём диктаторском теле все забывают.

Добавлено через 12 минут 27 секунд
Кстати,гуголь завёл меня на еврейский сайд,хде мудрые рабби повествуют:мол,те,кто относятся к животным,как к людям,со временем начнут относиться к людям как к животным.И приводят в пример Каина - он не убивал овец,считая это неправильным,а когда узнал,что брат их убивает,логично рассудил,что убить убийцу не грех.

Так что на деле весьма распространённая шовинистская точка зрения принадлежит евреям.
Евреи шарят я смотрю

offline
Ответить с цитированием