Показать сообщение отдельно
king_size
Статус человека
Аватар для king_size
Сообщения: 13,356
Регистрация: 04.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2012, 17:40
  #4354 (ПС)
-Цитата от Ізотовець Посмотреть сообщение
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
-Цитата от Старый зомб Посмотреть сообщение

не ну вы тут совсем без дуплей штоли, я не понимаю
Эти марши с советской символикой по Варшаве - то же самое, что Брюс Виллис с табличкой "Я ненавижу ниггеров" в Гарлеме. Это не противозаконно, но не удивительно, что его чуть не убили.
Для поляков пьяная толпа в майках ЦЦЦП на груди в их столице - это как танцы горцев на Красной Площади. Только они не ссут показать своё недовольство.
Это очень смело - пробивать ничего-не-подозревающим прохожим! Поляки герои!
вы туристы уже в край ебанулись, Польша страна с очень сильным ОФ и это Евро для них как смертный приговор, они куражатся как умеют. это для вас Евро это праздник бухла и футбола, а для фанатов это поле боя. а лудые скарферы пизды выгребают всегда и везде, будь это Евро или обычный дерби дэй в мск
Если-бы американца поцарапали случайно в этом бардаке, то те-бы не постеснялись накрыть всё ракетами. И похуй что там обычно и что нет. Марш был согласован с властями. Те очевиднейше его проебали. И похоже что специально. Или просто не могут потянуть организацую ЕВРО, что более очевидно. Думаю это было последнее мероприятие такого рода в Польше. Польша, давай досвидание

offline