Показать сообщение отдельно
РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК
┌∩┐|⨀_ゝ⨀|┌∩┐
Аватар для РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК
Сообщения: 10,298
Регистрация: 24.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2012, 10:04
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #274 (ПС)
-Цитата от fortran Посмотреть сообщение
-Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Посмотреть сообщение
-Цитата от fortran Посмотреть сообщение

когда лежишь трупом, думаю похуй на разницу. тут надо смотреть не физические данные, а психологические. Большинство спортсменов по своей натуре добрые люди. А вот от парня, имеющего орка сотого левела, хуй знает че ожидать
-Цитата от shtNetwork Посмотреть сообщение

Ну все равно чушь. А в чем собственно разница в плане спортсменов, я не считаю это оружием, умер чувак не от того что тот крутой спортсмен и убиваем 1 хуком, а просто тип в падении ударился об асфальт виском. тут как бы по неостороженности.
Любой человек который владеет каким нибуть искуством не имеет право бить первый и использовать это в личных целях
Только само защита и без ударов лишь скрутить и держать не более
Это знает каждый кто занимался чем либо и ему это объясняли
ну конечно, не нужно ставить на место всяких уебанов, нужно стерпеть оскорбление, посланное тебе, твоим близким, в тебя плюнули - вытри, тебя дразнят - не обращай внимания. Так все говорят, пока сами в подобном положении не окажутся.
-Цитата от shtNetwork Посмотреть сообщение
-Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Посмотреть сообщение
-Цитата от fortran Посмотреть сообщение

когда лежишь трупом, думаю похуй на разницу. тут надо смотреть не физические данные, а психологические. Большинство спортсменов по своей натуре добрые люди. А вот от парня, имеющего орка сотого левела, хуй знает че ожидать
-Цитата от shtNetwork Посмотреть сообщение

Ну все равно чушь. А в чем собственно разница в плане спортсменов, я не считаю это оружием, умер чувак не от того что тот крутой спортсмен и убиваем 1 хуком, а просто тип в падении ударился об асфальт виском. тут как бы по неостороженности.
Любой человек который владеет каким нибуть искуством не имеет право бить первый и использовать это в личных целях
Только само защита и без ударов лишь скрутить и держать не более
Это знает каждый кто занимался чем либо и ему это объясняли
Тут уже от человека зависит, настроение то се, тем более национальность говорит за него.


Драка не чего не решает, как думал человек так и будет думать
Язык для чего дан? что бы решать все конфликты

ещё раз скажу для не понятливый
Любой спортсмен не имеет право использовать владение боевыми искуставами в личный целях ТОЛЬКО САМОЗИЩИНА - СКРУТИТЬ И ДЕРЖАТЬ

offline
Ответить с цитированием