Показать сообщение отдельно
Толян Морс
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2012, 11:40
  #331 (ПС)
-Цитата от Кварк Посмотреть сообщение
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
-Цитата от Кварк Посмотреть сообщение

А ты што,тока язык силы знаешь?

Так-то я про взаимоотношения с людьми иной культуры говорю.Вот в данной ситуации,она нетипичная,конечно,но даже в ней - студент начал "ухаживания" за чужими самками,кавказец пришёл прояснить отношения - студент конкурент или просто по незнанке.Словами тут фиг что проянишь,на самом деле.Можно полобызаться и отмазаться,можно не лобызаться.Что студент и сделал.Но силы слишком неравны.Если бы они были примерно одинаковых возможностей,подрались бы,проигравший отделался синяками и ушёл.Если бы вдруг они не подрались,было бы неясно,кто сильнее,и начались подлянки,вплоть до избиения противника группой.Это даже гуманнее вовремя выяснить,кто сильнее,чем потом козни строить.
да какие нахуй козни, тут тебя убивают ёбынарот, это хуйло крашеное прекрасно знал что его лещ голову сносит, сажать нахуй паскуду, ты про взаимоотношение культур, а если я пуштун дикий щаз вообще всех резать начну на право и на лево, уж извините это традиция у меня такая

я тебя понял можешь не продолжать, но именно из за таких абреков охуевших моя толерантнось как раз и ушла и когда придёт не сказала
Ну в принципе ты прав,Мирзаев виноват очевидно.Просто тут некоторые говорят,мол,языком можно было разрулить - посмотрел бы я как они разрулили,жопу этому Мирзаеву разве что лизнули.
вот

offline
Ответить с цитированием