Показать сообщение отдельно
kr1x
слушатель
Аватар для kr1x
Сообщения: 3,603
Регистрация: 07.06.2009
Откуда: Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2012, 16:26
ВКонтакте
  #1912 (ПС)
-Цитата от ShaRn Посмотреть сообщение
при запуске винды постоянно вылезает эта штука, кто знает как убрать?
вылезает "браузер" ?
msconfig - Автозагрузка - убрать галочку с интернет експлорера.

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
-Цитата от wordik Посмотреть сообщение
да опять у меня эта хуйня, чищу кэш и нихера чё происходит ваще? заебало уже
не юзай оперу если сильно наколяет, я думаю тут дело не только в твоей тачке если не у тебя одного такое

Добавлено через 3 минуты 46 секунд
-Цитата от Siberian Тэтэ Посмотреть сообщение
при копировании файлов на двухгбовую флешку через некоторое время выдает следующее
Вложение 512908
и форматирование не помогает. какойто лаг. чё делать?

Добавлено через 3 минуты 55 секунд
ппц..
Вложение 512910
форматируешь в ntfs?

Добавлено через 4 минуты 46 секунд
-Цитата от 4iPSiK Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от 4iPSiK Посмотреть сообщение
Сегодня днем с Мозилы смотрел видео в ВК и Ютуб, потом сидел за ПК брат потом сестра, захожу вечером а видео смотреть не хочет, думал инет гонит но топом зашел с браузера сафари и всё норм а в мозиле ни хуя. Что может быть?

В Ютубе пишет "Произошла ошибка. Повторите попытку позже." и не важно где нажимаешь на плэй в самом ютубе или в вк. И в вк тоже пишет красными буквами какуюта хуйню.

Добавлено через 1 минуту
даже на vimeo не показывет.
Не первый случай с Фаерфоксом, когда после тебя его "чужие" гоняют. Предположительно, они успевают посетить какой-нибудь сайт, требующий установки дополнительного плагина. Собственно, оттуда и надо начинать искать. Отрубить все и подключать по одному и только необходимое.
ПК простоял сутки не выключенным и на следующий день всё заработало, потом опять перестало, сегодня переустановил мозилу посмотрю что дальше будет.

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
Что это такое ? От куда оно берется? Я не устанавливал и сайт алтергео ни когда не видел.
AlterGeo (ранее известная как Wi2Geo) — сервис по определению координат методом триангуляции по точкам беспроводной связи Wi-Fi, а также по сигналам базовых станций сотовых операторов GSM. Некая замена GPS в условиях плотной городской застройки.[1]

offline