Показать сообщение отдельно
подзалупная вкуснота
новенький
Сообщения: 3
Регистрация: 14.06.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2012, 18:24
  #3808 (ПС)
-Цитата от mr. Change Посмотреть сообщение
-Цитата от Зиновий Плотный Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Поцы вот составил, нужно доработать либо поправить.
отчество скорее всего на И
Японией не увлекается, сам писал, что трэк бусидо сделал просто так и особого увлечения Японией у него нет.
ВСЕ ХУЙНЯ ВОТ ДОСЬЕ

Александр Игоревич Бакулин, 1981 г.р. Проживает в городе Калининграде. известен адрес, где он живет либо проживал: Земельная 4а; 13, телефон 55 01 60. С детства имеет кликухи Бабангида, Бак.
Является коммунистом, увлекается хип-хопом, имеет высшее техническое образование. Обладает высоким интеллектом и хорошим чувством юмора. Возможно, многолик: его поведение зависит от конкретной среды и обстоятельств, в которых он находится. Начитан, разбирается в литературе и искусстве. Увлекался боксом, возможно имеет разряд в этом виде спорта.
Есть подозрения, что в качестве увлечений также присутствует коллекционирование часов и фотография.
Есть сведения о том, что Бакулин также является или являлся журналистом-любителем.
Является завсегдатаем портала хип-хоп.ру. Гипотеза о присутствии его на форумах часовщиков не подтверждена ничем, кроме подозрений отдельных людей.
По некоторым сведениям, занимался плаванием, благодаря чему имеет развитую дыхалку, помогающую ему в исполнении рэпа.
Обучался в 7 школе города Калининграда, это подтверждено несколькими одноклассниками и ребятами из параллели.
В юности носил дредды, также, по некоторым данным, был металлистом, носил длинные волосы. Позднее предпочитает короткий стиль прически, брился наголо, за что некоторые его знакомые называли его "Лысым". Достаточно высокий, рост Бакулина, по неподтвержденным данным, примерно 190 сантиметров, телосложение плотное.
я просто поражаюсь. сколько тебе лет.
да и вообще я думал тут большинство вполне граммотные ребята. я с вас угораю

offline