Показать сообщение отдельно
Илья Переход
Добро в ваш дом :)
Аватар для Илья Переход
Сообщения: 16,294
Регистрация: 01.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2012, 08:36
  #386 (ПС)
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
-Цитата от Переход Посмотреть сообщение
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение

Во первых, оставь свой подростковый пафос и недосарказм в мою сторону при себе. Ты блять, юный ценитель жанра и всего ужасного. Не надо обращаться ко мне "Не нравится? иди смотри Астрал".
Опять же, выше говорилось об этом. пугающий фильм? да блювотина это. где изюминка? ты не ответил в чем изюминка? Нервишки не выдерживают? ты смеешься? да не на ритм не увеличилось волнение при просмотре фильма, чем он тебя нервничать заставил?
Для тебя когда один срет в рот другому, а тот в свою очередь третьему - это прекрасно и волнующе? Тебя жаль, но все же пока придерживаюсь мнения. что ты не находишь это прекрасных, а просто строишь из себя высокого эстета, где все видят калл - ты художество и глубочайший смысл.
Ты посмотри фильмы Линча. например Шоссе в никуда, Малхолланд драйв, вот где грань реальности и долбоебизма, выставленно так, что ты мозг сломаешь, вот, что повернется мой язык назвать прекрасным.. ага

Вторая часть: ты решил запугать меня черно-белыми скринами где люди жопы нюхают? Да я порно смотрю жестче! Тебя восторгает то, что кино ЧБ, да я тысячу фильмов смотрел ЧБ и кстати не всегда кстати приходится это. Человек кусает собаку глянь. Опять же о мерзости я говорил с Дистроем. Паси Сербский фильм, умник. потом жду тут рецензию от тебя!

Я видел, ага, свинюшек, не надо мне раздавать советы, я помню еще как ты пришел в эту тему, так, что не строй знатока, ага.

если не ясно что-то пиши

Добавлено через 1 минуту 39 секунд


Я не очень люблю такие фильмы Смотрел шайтана из за Касселя. ну в целом картина вышла не очень уж и поганая.

Треугольник я давно смотрел, плохо помню. что ж там. пересмотрю потом, отпишу
кончай с фильмами этого жанра,ты становишься диким и неадекватным,МУЖИК
ты спросил мою точку зрения,я ответил,не надо тут из себя Отца строить,деятель,мне вообще глубоко все равно на тебя,вообще-то
За советы спасибо,сохранил пост,как будет время обязательно посмотрю твои фильмы,неврный


Смотри еще "Кокки бегущий доктор", "Пять бутылок водки", "Зеленый слоник" тебе же вкатывает. а вообще ты скучный собеседник, букв дохуя набил., а вот смысла нет почти
я с тобой беседовать и не собирался
ты меня удивляешь

offline
Ответить с цитированием