Показать сообщение отдельно
Dagot7
активный пользователь
Аватар для Dagot7
Сообщения: 1,753
Регистрация: 02.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2012, 13:33
  #424 (ПС)
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение

только что глянул, я в восторге, до чего же они охуенны , Беллуччи и Кассель. казалось бы такой незамысленный сюжет так преподнести, Гаспар Ноэ очень удачно выбрал стиль фильма, что касается звукового сопровождения то фильм мне дался на ура, я хуй знает че это при просмотре в каннах люди блювать уходили и голова у них болела.
Все нормально там, начало только отпугивает из за того что сперва вообще нихуя не понятно, а дальше события развиваются, только в обратную сторону, по своему оригинальный ход кстати. вообщем фильм на 7 ку думаю оценить можно, спасибо за совет

кстати начало фильма, где два мужика беседуют взято не отсюда ? Один против всех

Планирую глянуть другие фильмы Гаспара Ноэ ,судя по всему интересный персонаж
да, кстати, блюют там они че-то, но в начале у меня малость голова кружилась. фильм аж охуенный! Думаю пересмотреть Сцена изнасилования показалась нудной, когда он ему башку размазал огнетушителем - класс, обратная хронология очень удалась, вообще весь фильм на движняке. события, события!

Один против всех,очень давно хочу его посмотреть, но чего-то никак не соберусь, спасибо. что напомнил!
Кстати да, насчет изнасилования, уж если и ищете откровенные сцены в фильмах то гляньте лучше Триллер: Жестокий фильм , а это ...фи, блять я то думал ..действительно нудный секс, зато сама сцена не считая этого весьма жесткая. Впрочем как и сцена в клубе с огнетушителем

у Гаспара Ноэ первым делом хочу глянуть Вход в пустоту ,вот это чую кино меня унисет в неведомые дали
посмотрел я "Вход в пустоту". Еще по титрам я понял что это будет жесткий вынос мозга. На 28 минуте это подвердилось, понял что без пива не разобраться и уже через 10 минут я оплачивл полторашечку Чешского бархатного в Пеликане. Всетаки пожалел что в KMP нет прокрутки с двойной скоростью, тк смотреть минуту на тупо мерцающий белый свет на экране утомительно. Пролистывать мышкой молзунок в полос прокрутке затруднительно, т.к фильм явно затянутый (2.5 часа) и в милиметр вмещается больше минут чем нужно. пиво закончилось. остовалось еще 40 минут и я сходил еще за полторашкой Итог: напился сам того не ожидая, и фильм недосмотрел, тк меня понесло на приключения... а вообще сюжет бонален и неинтересен. фильм-говно, всем спасибо

offline
Ответить с цитированием