Показать сообщение отдельно
Collapse
|||||||||||||||||||||||
Аватар для Collapse
Сообщения: 11,578
Регистрация: 22.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2012, 10:22
  #4920 (ПС)
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

ну вот узнаете вы, например, мой адрес или телефон (хотя не узнаете, конечно, т.к. долбоёбы со столь модным "следствием" не способны, но предположим) и чо дальше-то?
типа, есть желание быть нахуй посланными в устной форме? в письменной вам недостаточно? есть желание лично от меня услышать "пошёл нахуй, мудак"?
Да ты заебал нагнетать, мы же все прёмся с тебя, дядь, и естественно хотели бы узнать о тебе как можно больше. ты ж умный дядька, и понимаешь что своим инкогнито захуярил пиару себе похлеще чем гидропонка своей милой наружностью намешанной с провакационной недоступностью. хули ты целку то строишь из себя, былоб тебе все так похуй нахуй бы нас послал раз и навсегда и не посещал форум. тут ещё шеридан вон масла подлила в огонь. короче не врубай долбоёба, боб.
хуйней занимаетесь просто вон адрес долматова все знают и всем же похуй никто не приходит
я не знаю адрес долматова. дак он мне и не нужен. да мне и боба адрес не нужен. мне просто интересно блять, когда он уже выйдет на тропу войны с армией зла и отпиздит джигана за стимку.

offline