Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
Бедные Тоже Смеются
Отмороженный Пингвин
Аватар для Бедные Тоже Смеются
Сообщения: 2,690
Регистрация: 14.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2012, 18:07
  #3019 (ПС)
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
-Цитата от Иероним Посмотреть сообщение
-Цитата от uaredead Посмотреть сообщение
не умничай и не пизди.
1)Последние 45 стр я за темой слежу и про гитлера не было - каждые 10 страниц, ага. Не думаю, что про гитлера было чаще, чем ты тут херовы белковые таблицы с компание выкладывал Я допускал, что наверняка повторяюсь, но т.к. кто-то там писал, что всякие педофилы-убийцы-злыдни вегетариацами быть не могут, я вспомнил и привел пример. Еще вопросы?

2)если до тебя, мой высокоморальный друг, не дошло, что я употребил слово "вбросить" в ироничном ключе, то это нихуя не повод с поучательными речами тут выступать
Так-то про Гитлера говорят везде,где говорят про вегетарианство.Гитлера,Каина,всем важна какая-то эстетика,а про банальную заботу о своём диктаторском теле все забывают.

Добавлено через 12 минут 27 секунд
Кстати,гуголь завёл меня на еврейский сайд,хде мудрые рабби повествуют:мол,те,кто относятся к животным,как к людям,со временем начнут относиться к людям как к животным.И приводят в пример Каина - он не убивал овец,считая это неправильным,а когда узнал,что брат их убивает,логично рассудил,что убить убийцу не грех.

Так что на деле весьма распространённая шовинистская точка зрения принадлежит евреям.
Людей не жалко, можно гасить пачками, только посадят. Отмени законы и посмотришь на то, как люди друг к другу относятся. Даже собаки до такой лютой хуйни никогда не опустятся.
с появлением законов, люди перестали умирать ? пиратам, например, отсутствие законов, не мешало весело проводить время, не причиняя вред друг другу

offline
Ответить с цитированием