Показать сообщение отдельно
Клевер луговой
Культурное растение
Аватар для Клевер луговой
Сообщения: 825
Регистрация: 22.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2012, 15:12
  #1206 (ПС)
-Цитата от Рома SHIFT Посмотреть сообщение
-Цитата от Клевер луговой Посмотреть сообщение
Всегда, кстати самое сложно терпеть - это находясь непосредственно перед унитазом
А я очередной раз сфэйлил
На этой недели устроился в офис работа легкая, но платят минимум, зато я весь рабочий день в прямом смысле слова ничего не делаю, так вот понедельник - отработал скучно было, на второй день подготовился взял с собой айпод чтобы музыку слушать, а компьютер там и так есть, ну вот сижу ничего не делаю и тут заходит наша генеральный директор, я на нее внимание не обратил, она подходит ко всем обнимается, ну она только пришла на работу, я этого правда не видел, в компьютере лазил, потом она замечает меня сидящего в другом углу офиса и на весь офис кричит: "Джэй, а ты меня обнять не хочешь?", а из-за хип-хопа играющего в наушниках услышал только вопрос "не хочешь" увидев у нее в руках не открытую банку колы естественно подумал, что речь идет о коле и крикнул на весь офис в ответ, что нет не хочу, она была в шоке, ну это же не культурно, это тоже самое, что босс вам руку протянет, а вы откажетесь её пожать, она подумала, что я пошутил, говорит мол камон, Джэй, а я ей, в ответ, да нет спасибо я не хочу, ну в общем она обиделась, а я что-то заподозрил когда весь оффис замолк и все начали шушукаться, позже парень один там объяснил мне что было на самом деле, пзд не удобно
В этот день мы с ней больше не общались, а на следующий день мне пришлось самому подходить к ней её обнимать.
В офисе говорят никто еще так шефа не обламывал, ну я то не специально, не знал, что там у них такие рас порядки и гендиректор как друг, а вообще все равно эту неделю доработаю и уйду от туда, работа мне там не нравится
правильно сделал Джэй

Она наверное подумала что ты рассист, и не обнимаешься с черными)
, как вспоминаю тот момент, на весь оффис такое сказать, причем два раза
Я кстати там поработал еще одну неполную неделю и уволился, когда пришел за зарплатой мне дали 150 долларов бонусом, при том, что я проработал там всего 2 недели, и за 2 недели не делал ничего, и вообще приятное впечатление от того места работы осталось, вот только скучно очень ничего не делать, платили минималку, и время работы не удобное с 11-ти до 6-ти, весь день убивает, в общем что ушел не жалею

offline
Ответить с цитированием