Показать сообщение отдельно
jack harror
новый пользователь
Сообщения: 345
Регистрация: 14.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2012, 15:14
  #153 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от jack harror Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
Но не довадить организм до стрессового состояния ломая мышцы в качалке.
Это кстати вредно.
если раньше человек привыкал к одной степени нагрузки, то в качалке она постоянно повышается, и организм каждый раз испытывает стресс. и каждый раз вырабатывается природные наркотики что бы стресс глушит. Качалка кстати своего рода тоже наркомания
Ты некомпетентен в данных вопросах , если пишешь такой бред. Качалка ломает мышцы , вот это да.

А вред себе можно причинять и работая на брусьях, и катаясь на машине. Только если ты попортишь здоровье, врезавшись в столб на тачке - ты вряд ли будешь винить в этом автомобиль как явление. Всё нужно с головой делать, и бегать, и качаться, и кататься.

Но тебе явно чужд этот подход , раз берешься обсуждать и осуждать то, в чём понимаешь на уровне обывателя в пикейном жилете.
ну хули ты то компетентен. докторскую небось защитил
Я уже заметил, что когда тебе нечего сказать по теме, ты аккуратно переходишь на личности или личностные качества, вроде "ну ты общаться научись" или "ну ты-то умный дохуя".

Мог бы это не показывать ещё раз.

offline