Показать сообщение отдельно
Kr0N
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2012, 13:09
  #2077 (ПС)
-
Пообщавшись в эфире британского BBC Radio 1 с Tim Westwood, рэппер в который раз коснулся темы развода с Kelis. Как заверил Nas, в их разладе с Kelis решающую роль сыграли далеко не одни только деньги, несмотря на всю шумиху с заоблачными суммами алиментов. "Деньги это ничто. Деньги — это всего лишь деньги, это материальное. Любовь — вот настоящее. Мы столкнулись с проблемами во многих вещах", заключил Nas.

Nas также добавил, что не прочь снова стать семьянином: "Я все еще хочу жениться снова. Если я еще раз испытаю эту любовь, я так и поступлю. Это жизнь: ты живешь, учишься и растешь".

И напоследок одарил бывшую жену комплиментами: "Привет Kelis. Она невероятная женщина, она мать моего ребенка, и она великолепна. Все здорово".
-
Kelis наконец-то поделилась своими ощущениями от увиденного на обложке альбома "Life Is Good", где, напомним, в центре внимания оказался не столько сам Nas, сколько свадебное платье его бывшей жены.

И как выяснилось, жест Nas не нашел отклика в сердце Kelis:
— Мои мысли по этому поводу вряд ли будут уместны, но так или иначе, Nas — артист, и как бы там ни было, он один из лучших в том, что он делает, — зашла Kelis издалека, — И для меня, особенно если брать хип-хоп, очень важны искренность и честность, и как бы это ни прозвучало, но я считаю, что эта обложка ужасна… Мое мнение здесь ничего не решает, но как артиста я уважаю его за то, что он не скрывает своих чувств.
Скандалы и интриги

Добавлено через 4 минуты 33 секунды
Как я уже говорил, кавер ни о чем, обычная, типичная обложка, даже бывшая жена засрала ее.

offline
Ответить с цитированием