Показать сообщение отдельно
iRa1N
iМаньяк
Сообщения: 662
Регистрация: 04.03.2011
Откуда: Ставрополь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2012, 11:22
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для iRa1N
  #169 (ПС)
-Цитата от Гуник Посмотреть сообщение
-Цитата от BEoz Посмотреть сообщение
-Цитата от Гуник Посмотреть сообщение
не знаю как ты делаешь музыку, но я свой 2500se на этот пластик менять не буду

кстати, обладатель 2500SE , не продавайте свои акаи, теперь это раритет, т.к. 2500SE сняли с пр-ва, теперь только обычные чёрные 2500
А почему пластик или думаешь акаи за больше чем касарь бачей туда хреновый звук впихнули?
прости, наверно в голову пошли ассоциации про "пластиковый звук" а я про внешний вид. ну глянь, она же как большой кусок пластика, как большой контроллер (это и есть он ) смотриться нелепо, не то что моя красотка 2500SE

кто считает что внешний вид не важен - тот говно
-
думаешь акаи за больше чем касарь бачей туда хреновый звук впихнули?
ааа бляя не могу. заглянул в эту тему и понял что мне здесь не место. не будет там супер звука ЁБА. хватит мечтать (читать "дрочить на") мистический звук MPC. тот кто купит ренеснс изза кнопки "винтаж мод" почувствует себя в первый же момент как её воспользуется неужели не ясно что новые контроллеры это ответ на НИ Машин, и это именно ответ на, а не логического развитие..

немного истории...

НИ выпустила Машин, т.е. контроллер заточенный под конкретную софтину, что не в первой для неё. но софтина не простая, она совмещает себе лучшее из программ НИ + взяли лучше из JJ OS + добавили ваншотов очень разных + VSTi - всё это одна большая пощёчина акаю, т.к. на сэмплерах можно только с аудио работать по сути и толь только в формате вав 16/44,1 вот и всё.

Акай поднатужился и выдал три новых продукта. причём если флай и студио ещё как-то гармонично и логично смотряться имхо, то ренесанс нелеп (всё имхо)

так что акаю глубоко до пи*ды хастлеры с ххру, которые жду супер звук, они пытаются урвать долю рынка, на которой НИ был монополистом

ещё немного истории..

я был как-то на русскоязычной презентации НИ Машин, приезжал этот лысый дядя из Англии (или где они там живут). от фукционала я немного припух. купил, поставил.... покапался... проникся местами не моё. это уже не то. продукт аля для всех. тут и хип хоп и хаусец и попсятина ну просто софт с контроллером и всё. продал!

так что тот кто купит ренесанс получит (инфа 80%):

- охуенный пластмассовый контроллер
- софт с кучей функционала и ноль русского мануала (хотя музторг может и переведёт через годик)
- взрыв мозга. разочарование от винтаж мода, продажу

фсё

и возвращаясь к фразе
-
думаешь акаи за больше чем касарь бачей туда хреновый звук впихнули?
50% стоимости ренесанса это софт, 25% и 25% это контроллер и аудио карта.. всё.

Добавлено через 9 минут 8 секунд
p.s.

а те кто реально хотят вкачать жир в свои биты, предлагаю не ипать мозк контроллерами, а:

1. купить 2х канальный ламповый пред и черед него гнать музон
2. купить аналоговый сатуратор-имтатор аналоговой плёнки и прогонять через него
3. купить себе ленточным магнитофон и...
4. для ленивых (типа меня) купить себе UAD-2 с плагинами эмитаторами всего перечисленного

Добавлено через 11 минут 32 секунды
-Цитата от UJAYNE Посмотреть сообщение
-Цитата от iRa1N Посмотреть сообщение
так и не врубился зачем сменили центр на контроллер
С тем же смыслом, когда сменили лошадей - машинами.
это ты лошадку MPD26 поменяешь свой на машину Ренесанс не путай

а случае цента и контрллера, это скорее машину поменяли на автобус
не, нахуй ренессанс) только 2500 только хардкор

offline
Ответить с цитированием