Показать сообщение отдельно
Wolfram Sievers
в Бане
Сообщения: 7,087
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2012, 18:32
  #748 (ПС)
Двач сообщает

Сегодня утром 28 июня, не приходя в сознание скончался известный рэп-исполнитель Миша "Маваши"
Трагедия произошла на накануне вечером когда Маваши решил проехаться с друзьями чуть дальше чем они обычно ездят в сторону окраины города.
По одной из версий "Маваши" накануне получил по электронной почте письмо, в котором один из подростков предположительно учащийся местной школы рассказывал о том как он проникся его творчеством и приглашал его к себе домой познакомиться с мамой и вместе по подтягиваться.
Друзья Маваши утверждают что он редко читает письма, только в состоянии алкогольного опьянения чтобы покуражиться с друзьями и как раз при таких обстоятельствах он получил письмо от Святополка Иванова.
"Маваши" подъезжая по указаному адресу был заблокирован машиной ВАЗ 2114. Предположительно оттуда был открыт огонь из пневматического пистолета переделанного под боевой. Было произведено около 7 выстрелов, 3 из которых попали в Маваши,один в православный крест висящий в салоне его автомобиля, один выстрел зацепил висящие меховые кости, два выстрела пробили лобовое стекло рядом с наклейкой "Хулиган".
Очевидцы говорят что нападавшие были сильно возбуждены и кричали "На тебе сука Маваши" и "Из-за таких как ты весь хипхоп в дерьме", "Сдохни" и другие фразы содержащие нецензурную лексику.
Лица совершившие преступление установлены благодаря камерам наблюдения, ими оказались 17-летний Аракел Саркисян, 18-летние Иосиф Апштейн и Евгений Ежов.
Все написали чистосердечное признание.
И подали иск уже на мёртвого "Маваши" за клевету в треках, и не актуальность.
Несовершеннолетний Саркисян был освобожден в зале суда.
Судья Хаджимурат Гаджаев назначил двум остальным по 5 часов исправительных работ по чистке двора в котором произошло происшествие.
Русская православная церковь отказала в проведении панихиды так как Маваши не был крещенным. А по словам настоятеля одной из церквей просто фотографировался на фоне.
Гражданская панихида будет проведена 29 июня, вход свободный.

offline
Ответить с цитированием