Показать сообщение отдельно
РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК
┌∩┐|⨀_ゝ⨀|┌∩┐
Аватар для РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК
Сообщения: 10,298
Регистрация: 24.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2012, 08:00
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #86 (ПС)
-Цитата от Ханка Посмотреть сообщение
Привет ребят.Значит при знакомстве со своей девочкой я ей напиздел,чтобы произвести на неё впечатление - что у меня день рождение в один день с ней.Ведь я пронырливый парень,сразу определил что она отдаёт большее внимание знакам судьбы.Повстречались буквально сезон и в следущий уикенд у неё именины...она не спрашивая моего мнения хочет закатить совместную вечеринку по поводу именин...ну как двойная свадьба или подобная хуйня.Я не знаю как себя там вести,как реагировать на поздравления?Моя девочка узнала моих близких и друзей,но есть пидорасы которые напьются и перестанут следить за языком.В этом случае я же испорчу её день рождение,будет ругаться и плакать ...я же конченный получается ,а если во всём сознаюсь заранее то я рискую её потерять.Парни как поступать?

Вывод: не хуй пиздить и не будет таких ситуаций.

Не приглашая пидаров или алко мало давай им
да и вообще ты чё с пидарками трёшься ?
Признавайся горькая правда лучше чем жить во лжи
Если есть любовь настоящая то это не будет помехой, скажи просто очень хотел познакомиться с ней и придумал что у нас др в один день и щас скажи понял что не надо было этого придумавать а просто познакомиться с табой
короче в стиле "ваниль" всё расказывай
и скажи ей что бы не портить твои планы я готов иметь второй день рождения ради тебя

offline
Ответить с цитированием