Показать сообщение отдельно
Dobermann
The Real RocknRolla
Аватар для Dobermann
Сообщения: 9,586
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: KievOneLove
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2012, 18:29
  #3539 (ПС)
-Цитата от Гуник Посмотреть сообщение
-Цитата от podRAPom Посмотреть сообщение
Rme quadmic
DBX 1066
Rme fireface 800
Нормальный сетап?
у RME достаточно нейтральные премпы, уверен что он?
fireface 800 - норм, но если не нужно столько каналов, то можно глянуть UC или UCX
-Цитата от podRAPom Посмотреть сообщение
-Цитата от Антон Трофимов Посмотреть сообщение

В этом вся и сущность вопроса. Мол, вроде. Вы хотите за такие деньги все в одной коробке да и еще хорошего качества? Не тот случай. Но если вам все равно, то берите, вопросов нет. Насчет предусилителя. Можно больше конкретики? Нужен ли вам окрас и т.д.?
1066 только из-за компрессора нужен. Нравится мне как он голос поджимает без слышимых таких компрессорских наплывов, лимитен вообще не признаю, а гейт тоненький, как по мне не полноценен для работы с рейперами
По предуселитель конкретно к Аметисту от Виолет, подкрас нужен и чем больший частотный диапазон будет обогощять, тем лучше, по тому что заглядываюсь на эквалайзер с ламповым каскадом, но он получается дороже всего выше описанного сетапа.

Добавлено через 2 часа 39 минут 20 секунд
И таки может кто работает с uad? Есть смысл в сателлите если по фиревире подключается аудио интерфейс на iMac?
уад у меня есть, но у меня pci и pci-e
у меня experss card 32. какая разница как это подключать?

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
-Цитата от Хроно Посмотреть сообщение
Ребят, кому не сложно, подскажите, какую звуковую лучше взять для домашней студии? Вариантов много, но нужен конкретный совет. Ценовой диапазон 20-25 тысяч. Для работы на базе МАС OS (будет ноут MacBooc PRO 15). Микрофон планирую брать Октаву 519 или 319. Акустической обработки помещения нету, только звукоизолирующий экран, так что ламповый брать не буду. Карту желательно FireWire. Подскажите пожалуйста.
в соответствующей твоему вопросу теме все расписано.

offline
Ответить с цитированием