Показать сообщение отдельно
crazytuman
новый пользователь
Аватар для crazytuman
Сообщения: 10
Регистрация: 24.10.2009
Откуда: Калининград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2012, 21:19
ВКонтакте MySpace
  #2346 (ПС)
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
-Цитата от crazytuman Посмотреть сообщение
Кому интересна тема по поводу микрофона Behringer B-1,вначале у самого были сомнения покупать его или нет но теперь точно определился в выборе его увидев и услышав тесты с более дорогим микрофоном Neumann TLM 103,цена первого около пяти тысяч цена второго 50 тысяч а разница в качестве между ними небольшая и зачем людям переплачивать только из за марки,так что люди слушайте ушами и думайте мозгами !!!

думаю здесь всё будет ясно также там можете скачать тестовые записи этих двух микрофонов в подготовленном помещении и не в подготовленном
Microphone Shootout: Behringer B-1 vs Neumann TLM 103
http://gregrickaby.com/2012/01/behringer-b-1-vs-neumann-tlm-103.html
Ляп намба ван :
У ветерана "мониторы" такие как у меня дома для прослушивания музла и то хочу их менять.
ляп намба ту :
тест вылоложен в мр3-формате. Это как, блять, вообще?
ляп намба три :
запись во встроенную звуковую карту!Какой идиот решит тратится на Нойманн и не купит себе звуковую карту??
Второй тест на хуйпоймиче за карту...пиздец.
ляп намба фор :
"Buy a high-quality USB sound card. A Tascam US-144MKII or an M-Audio Fast Track. "
ну это ...или даже на уровень выше.

Такое ощущение, что тест делал не чувак с 15-ти летним опытом, а просто 15ти летний чувак.
Не читайте совеццких газет перед обедом.

Чудес не было, нету и не будет. И никогда, то что вы запишите дома в микрофон за 100 баксов и карту за столько же не будет звучать как хорошая студийная запись, хоть пальцы себе сотрите об плагины.
Я то вообще то имел ввиду о различи двух микрофонов а не оборудовании на котором они записаны.Это ясен перец что есть оборудование получше,и если голос будет записан в эти два микрофона на другой хорошей аппаратуре качество будет другое лучше чем на том но различия между двумя микрофон будут такими же из за их характеристик!!!!

offline