Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
Унылый Кот
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2012, 23:24
  #3063 (ПС)
-Цитата от EgorK Посмотреть сообщение
Между прочим о Моцарте недавно узнал из разговора что был схоронен в общей могиле от недостатка ресурсов ещё раз доказывает что гении в формате социума не так то уж и нужны, только посмертно когда талант можно будет эксплуатировать до талого загребая выгоду отдавая честь умершему гению открыв его массам, при жизьни разумееться делалось обсалютно обратное т.е всеми мерами чмырился талант и массам не подавался схема не изменилась "продюссеры ждут твоей смерти РЭПЕРОК" . Примеров дахуя, тот же самый старый добрый Майкл мать иво Джексон я чуть сам не затанцевал мунвок и не купил шляпу не говорю уже о книгах и блуреях. Ладно Более старое, 96 траблсом нигга все эти пост альбомы, кеды блять от которых тошнило, выпотрошоли чувака, хотя от духа не отделались hail marry .
К чему это все я говрю , мораль в том что настоящее искуство остаёться в андерграунде и лишь верхушку айсберга массам иногда позволяют увидить. Фашисты книги жгли,Наполеон жёг во всяком случае пытался (в этот раз евреям библиотекарям спасибо), Агору Христиани сожгли, таких случаев я думаю было дахуя.
"СВОБОДА СЛОВА в определённых,разумных РАМКАХ конкретно очерченых, СВОБОДА ИСКУСТВА в определённых "нами" РАМКАХ для масс заготовленных. Читайте книги но не все, учитесь и глупейте, бодрствуйте во сне, а главное верьте "нам" мы вас любим.
" ВАШИ ПРОДЮСЁРЫ
Философия андиграунда.

offline