Показать сообщение отдельно
[Inkogn1to]
рэп это хасл
Аватар для [Inkogn1to]
Сообщения: 473
Регистрация: 19.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2012, 00:52
ВКонтакте
  #2351 (ПС)
-Цитата от podRAPom Посмотреть сообщение
-Цитата от crazytuman Посмотреть сообщение
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
На нормальном сэт-апе после ТЛМ-103, у которого будет будет возможность раскрыться, на Б1 можно будет разве что посцать..
А такой тест это все равно, что устроить бой между мастером спорта по боксу и 16летним рахитом, при условии, что у них будут связаны руки, ноги и вообще они будут сидеть в двух бочках.
Ты берешся рассуждать о таких вещах, не имея достаточного уровня знаний. Желаю тебе их получить.
Думаю различия всё равно будут небольшими и если у человека будут кривые руки и ему медведь наступил на ухо,ему и хорошее студийное оборудование не поможет.Есть люди с хорошими знаниями а на практике у них получается совершенно другое.И дураку понятно что есть микрофоны получше Б-1 но некоторые не стоят своих денег
Даже самые именитые производители не завышают цену только по тому что они такие крутые. Сравнивать тлм-103 и б1 на херне - то же, что сравнивать вкус растворимого кофе и натуральной арабики заваренных в соляной кислоте - везде будет кислота ;-)
Б1 несомненно один из лучших бэхриков, но пугать ежа жопой...
оригинальное сравнение... но я всё же всегда сравнивал звукозапись и занятие фотографией, как по мне, они очень похожи... при сравнивании Neumann TLM 103 и Behringer B-1 при условии что запись ведётся от встроенной звуковой карты, и прослушивание материала на самых бюджетных мониторчиках, это тоже самое что взять фото профессионального зеркального фотоаппарата и обычной дешёвой мыльницы, и смотреть фото на старом мониторе, типо такого . То есть ты не сможешь разглядеть качество фотографий, хотя это само качество несомненность есть у зеркальки... Так и еще при условии, что Нойману не дали должного усиления предуселителем, и что запись происходила в несовсем пригодном месте, можно представить что фото делалось при тусклом свете и руки у фотографа дрожали... Так что нужно соблюдать все нюансы...

и говорить что нойман и берингер выдают почти одинаковое качество при полнейшем не соблюдении тех необходимых моментов для раскрытия потенциала микрофона, просто нельзя...

offline