Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
Арбузятина
добрятина :)
Сообщения: 8,952
Регистрация: 15.11.2009
Откуда: Мурманск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2012, 02:46
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Арбузятина
  #3064 (ПС)
-Цитата от Show Me A God Посмотреть сообщение
-Цитата от Арбузятина Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение

при чем тут секс или соблазнение вообще? пиздец, вы меня прям вымораживаете уже.

я тебе задал конкретные вопрос, а ты какую-то хуету как всегда несешь.

вот на это ответь, пожалуйста. только без своих буддистских абстракных речей:




какой утилитарный смысл имеет музыка Моцарта? помагает в размножении или что? действует как виа гра?
животные инстинкты. в плане соблазнения и секса у людей всё происходит так же, как и у животных. человек - животное
Добавлено через 2 минуты 23 секунды
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение

при чем тут секс или соблазнение вообще? пиздец, вы меня прям вымораживаете уже.

я тебе задал конкретные вопрос, а ты какую-то хуету как всегда несешь.

вот на это ответь, пожалуйста. только без своих буддистских абстракных речей:




какой утилитарный смысл имеет музыка Моцарта? помагает в размножении или что? действует как виа гра?
выгода в тут выступает в плане самовыражения ты получаешь уйму эмоций, когда что - то подобное делаешь
да уж. это вышка
а может даже и выше, правда ?

Добавлено через 3 минуты 13 секунд
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от Арбузятина Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение

при чем тут секс или соблазнение вообще? пиздец, вы меня прям вымораживаете уже.

я тебе задал конкретные вопрос, а ты какую-то хуету как всегда несешь.

вот на это ответь, пожалуйста. только без своих буддистских абстракных речей:




какой утилитарный смысл имеет музыка Моцарта? помагает в размножении или что? действует как виа гра?
животные инстинкты. в плане соблазнения и секса у людей всё происходит так же, как и у животных. человек - животное

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение

при чем тут секс или соблазнение вообще? пиздец, вы меня прям вымораживаете уже.

я тебе задал конкретные вопрос, а ты какую-то хуету как всегда несешь.

вот на это ответь, пожалуйста. только без своих буддистских абстракных речей:




какой утилитарный смысл имеет музыка Моцарта? помагает в размножении или что? действует как виа гра?
выгода в тут выступает в плане самовыражения ты получаешь уйму эмоций, когда что - то подобное делаешь
про секс вообще речь не шла, это дыня пизданул как всегда не в тему.

уйма эмоций - это не выгода. ты же когда любишь, тоже уйму эмоций получаешь, только человек это делает не из-за эмоций, а потому что ему это хочется делать, он чувствует в этом потребность.

точно так же и Моцарт не сидел и не думал: надо бы эмоций, напишу-ка гениальное произведение. эмоции проще в материальной сфере найти.

и главное: откуда вообще эти эмоции появляются при написании и прослушивании музыки, прочитании стиха? откуда потребность в самовыражении? что такое самовыражение? это то же желание показать миру свой творческий гений. так что, копай глубже.

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
Да согласен, есть конструктивные беседы, а есть деструктивные
конструктивные - это те, где ты можешь уходить от ответа копипастами из буддизма, а деструктивные - где заставляют на вопросы отвечать
люди нуждаются в определённых состояниях. почему ты хочешь любить только потому, шо ты хочешь ? когда ты влюблён, ты ловишь состояние, в котором ты получаешь те или иные эмоции. представим, что вашей любимой второй половинки не стало. ты уже не сможешь чувствовать то, шо чувствовал. любовь - это тоже своего рода корыстная штука.

offline