Показать сообщение отдельно
Nirva
активный пользователь
Аватар для Nirva
Сообщения: 2,270
Регистрация: 15.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2012, 12:57
  #3986 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Savas Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение

Уебище, а причем тут вообще Шокк? Я говорю про ваш уровень интеллекта и вообще о том чем вы тут занимаетесь, вместо того чтобы чем-то полезным себя занять. В том то и дело, что вы тут, кучка дегенератов, срете от скуки. И на это есть целых 3 причины: 1) Вы как люди говно и вам хочется наговнить кому-то, просто потому что вы говно 2) Вы никчемные бездари и лентяи, которые не хотят оторвать жопу и занять себя делом 3) Вы ни на что неспособны, ничего не умеете, ни талантов ни знаний.

А теперь закрой свой рот и пиздуй на учебу, хоть у вас там и каникулы.
Тебе не кажется, что это личное дело каждого, чем себя полезным занять в той или иной момент? А ты на каждую фразу негативную в адрес шока ведешся, чем и выставляешь себя посмешищем. Будь проще. пашокк тот хотя бы доставляет своим слепым фанатизмом, а твои посты в этой теме почитаешь и поймешь что у тебя сдвиг в голове по теме своего кумира, это не нормально. Тебе нужен врач, лечись, а потом уже возвращайся сюда. Если к тому времени всем не станет окончательно похуй на твоего кумира .
Братан, это вам врач нужен, это ненормально сидеть целый день у компа и срать на форуме. Я с Шокком хоть как-то чуть-чуть знаком, мне очень нравится его творчество, включая и его картины, и вот я сюда захожу посмотреть, может чего нового есть, с людьми пообщаться, а вместо этого натыкаюсь на сборище уебищ, которое целый день дрочит у папиного компа. Не очень то приятно читать ваши говношутки. Ты прав, не мне указывать, что и кому делать, можете всю жизнь хуйней заниматься, мне не важно, но занимайтесь ей в другом месте, а не в теме с обсуждением артиста. Повзрослейте уже.
Мужик, я нашел выход из это ситуации, для себя, хуй знает, вижу и у тебя есть аккаунт на социальной сети "твитор". Я давно понял что хх.ру, это как каламбур юмористический, в текстовом формате. Предполагаю, что во избежании разочарования и ненужного огорчения, лучше всего искать на твитере и вконтактах, или же в скайпе, все что тебя интересует. Сюда, так, зайти, да посмеяться.

Добавлено через 4 минуты 17 секунд
-Цитата от sn1ckers Посмотреть сообщение
-Цитата от DreamShade Посмотреть сообщение
-Цитата от sn1ckers Посмотреть сообщение

Чаво ???? Картины??? Он как владик валов что ли рисовать стал? Мастер шокк
если без шуток, то Шоккира намного здравее рисует, чем Владик. Только слепой этого не признает.
Только слепой рисует хуже Владика так что не удивил
мужик, он действительно неплохо рисует.

offline