Показать сообщение отдельно
pwnz
рэперок во мне умер
Аватар для pwnz
Сообщения: 5,905
Регистрация: 02.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2012, 13:21
ВКонтакте
  #1931 (ПС)
-Цитата от Lousi Gleed Посмотреть сообщение
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
-Цитата от xtreme Посмотреть сообщение

ахахах)) согласен. пиздец уж - котировать певцов которые в 17 лет торчат на порохе и ВО ВСЕХ БЛЯДЬ песнях об этом говорят - это какой-то лютый вампирский голод по лок доку. все эти неизвестные спидовые объединения и левоны это как заменитель сахара походу тут для многих)
Нахуй ты пытаешься искать какие-то закосы и схожесть? Слушай музыку. Странные люди хули. Это что-то из области цитаты из темы лёшикенни выложили новый трек, и тут неебический вопрос от явно самого 'фаната' "Я ЧОТА НИПОНЯЛ ТАК КТО ОН, ГРАЖДАНИН ПОЁТ, ЛЁШАКЕННИ ИЛИ Алексей Ионов или как его там" Если чувака ебёт кто он по псевдониму, то понятно какой он ценитель творчества. Точно так же и тут, искать закосы под лакдагов и под кого-то ещё. Да вы ебанулись.
Не слушай если не нравится я ебу.
помнится, когда были терки за мейнстрим вана, ты один из первых орал, что это бля пиздец закос под локдога и ваще пиздец. мейнстрим ван кстати мало чем от левона отличается. так значит не закос?
А ну ка.. давай проведи паралели. Покажи схожесть МВ и Левона И проведи паралели того же МВ и Лок Дога и потом с Левоном. Посмотрим знаток. У НО и КО есть влияние Сторон, но у МВ конкретно закосы. Ну так как ты знаток и всё шаришь, давай ты нам лучше всё разложи по полочкам.

offline