Показать сообщение отдельно
Верни Себя
*
Аватар для Верни Себя
Сообщения: 10,286
Регистрация: 11.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2012, 14:13
  #1332 (ПС)
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
меня интересует, как это такая логика вычленилась, мол "парочка пафосных тем и борзых смотрящих = хуёвый и НЕНУЖНЫЙ раздел".
дружище, прочти еще раз постановку вопроса пользователем Верни себя и ты поймёшь всю красоту ответной симметрии

там у гражданина рефреном звучало мнение о том, что Спорт такой особенный, что пора ему перестать жить по правилам форума
Какая ответная симметрия, ты о чём? данный товарищ просто увлекся обоснованием облегчения себе наказания и приравнял себя ко всему разделу.

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
Модераторы, лоббирующие сию группу, сплошь правые радикалы: все у них русское, футбол русский, хоккей русский, я даже слышал, что на слово "российский" наложено вето.
ЙАРУЗКЕ! БЕЛАЯ ЧУВАШИЯ ВПЕРЁЁЁЁД!

Показать скрытый текст
как можно такую хуету написать-то , наверное там на весь раздел только футбол и хоккей
МЭДЫЧ, ты дядь странный какой-то например я не говорил такого, что вдруг разделу Спорт нужно перестать жить по правилам форума плюс я не увлекся обоснованием облегчения наказания что-то вы все мои слова переписали иначе
и заметь, модный модератор Рыкун все же явился и поднасрал на меня тоже
у меня иногда возникает ощущение что модераторы сектанты какие-то, потому что когда заходит разговор о реальной справедливости, так все начинают скрыто поливать говнецом того, кто пытается указать на реальные недостатки.
ну ладно чё, всё по модному

offline
Ответить с цитированием