Показать сообщение отдельно
Сёмка Халвич
нормальный пользователь
Аватар для Сёмка Халвич
Сообщения: 879
Регистрация: 01.01.2011
Откуда: Российская Империя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2012, 23:28
  #263 (ПС)
-Цитата от Yourtelling Посмотреть сообщение
-Цитата от Фридрих Посмотреть сообщение
-Цитата от Yourtelling Посмотреть сообщение

Понимаешь, когда ты делаешь говно, тебе говно возвращается. Ты решил покутить на стороне, повеселиться и всё такое, а обернулось то вот чем.
Ты не задумываешься о том, что просто шлюхи на стороне для тебя не вариант, а? Что любить то надо одну. Вот представь, что твою фройлян кто будет жарить? И не говори, что тебе всё равно, мы практически все собственники, так вот представь какого было бы ей, если бы она узнала, что у тебя кто-то есть. Если честно, начало истории уже говорит о том, что ты просто хотел понтануться. Ты бы не расписывал так про всю твою канитель в отношениях, если бы реально хотел попросить совета. У меня вызвала негатив и отвращение сразу та информация, что ты себе позволяешь такие вещи. Если ты изменяешь, то делай тихо всё, о таких вещах не всем друзьям даже рассказать можно или ты считаешь, что это делает тебя мужиком? Так вот нет. В реальной жизни противно общаться с такими людьми.
так я эту фройляйн и люблю,моя фрау для меня до конца жизни...и я это знаю,я же не говорю что новой мадам я посвящу романтику и прочую любовную интригу.темболее я изменил во время ссоры,а это уже разные вещи
А я и не говорю про романтику со шлюхой, а вообще про трах и провождение с ней времени. Измена во время ссоры тоже измена, лучше вообще завали нахуй и чтобы никто об этом не узнал. Нихуя ты не любишь свою бывшую/нынешнюю(я хз если честно), себя ты любишь. имхо
ничаве так стелишь )

offline