Показать сообщение отдельно
jelezo
в Бане
Сообщения: 2,804
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2012, 03:44
  #4032 (ПС)
-Цитата от Altsed Посмотреть сообщение
-Цитата от jelezo Посмотреть сообщение
-Цитата от Al Paffo Посмотреть сообщение



да тут Жига даже ни при чём
Шока слова " я похуист, мне на всё, и всех, похуй"
но так не случилосъ, получаетца пиздабол
когда "лапуле" предложили чаю, та лыбу давила, а Шок на коленях стоял, ну если ему похуй, то нахуя он на колени встал ?
нахуя он сказал, что, то что он говорил в сторону Жигана, то было дуростью ? ну если тебе на всё и всех похуй, то как так ?
парни, вы поймите, что Шок музыкант и исполнитель не плохой, но он задвигал за то, кем он не являетца, пустослов, пиздабол.
и если честно, многих исполнителей, кого мы слушаем, и уважаем, мы не знаем как человека, может быть и так, что ты уважаеш чьюто музыку, а исполнитель полное гано, сынок маменькин, мы то не знаем, о том чья музыка нравитца, а мы его не знаем, секёш, о чём я вообще пишу ?
Шок хороший рэпер, но пиздабол, это или слушать его музыку, не обращая внимания на то, кто он, или же занать что он мудаг, и не слушать его музыку, или вариант номер 3, как Крон, любить его музыку, и уважать его за то что он пиздабол

Добавлено через 4 минуты 36 секунд
и кстате насщёт мамоёбства, то Шок ещё чистенький, тут другие пидарасы, вроде класов там, заржей всяких
Возьми например царя , тоже там мам ебал , но не диссил , и концертов больше чем у самого шока было , да и по сути , у шока даже сольного концерта не было , все что он ездил благодаря Окси , а сейчас сидити и пиздит там что его все кинули
а сколько у ЗАРЖА концертов то было? штук 5 может. у ШОККА больше в несколько раз.
да мне похуй на царьжа , я даже его не слушаю . но тот факт что именно царьжа приглашали он убирает шока

offline