Показать сообщение отдельно
Дождь [КЗК]
Культ Злые Клоуны
Сообщения: 557
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2012, 21:48
Домашняя страница ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Дождь [КЗК]
  #29 (ПС)
первая "мурчалка" лично мне не вкатила. хотя использовать мурчание как элемент музыки - оригинальное решение. Семпл неплохой. такой чисто негретосский голосок))

"Минус 21" - ох. А вот эта темка... как бальзам на душу. Кажется простенькой, но как под именно под неё хочется написать что-то душераздирающее... Ну, надеюсь, ты не возражаешь?))

"Гуано Эйпс" - некогда моя любимая группа)) начало бита интересное. хорошие тарелки, мне нравятся. да и вааще барабанная партия тут хороша. приятно просто послушать)

"Нет Варенья" - смесь космоса и чего-то такого милого) по крайней мере в начале. подбор инструментов приятно удивил) от гитарки до эх, как его... чем-то напоминает циганскую фигнюшку круглую))) причём эта фигнюшка звучит довольно изящно и насыщенно, отыгрывая даже отзвуки.

"Нуднячки" - местами чуть ухо мне режет... хз, почему... и может только мне.

"Под мины" - ух. вот очень в настроение... по началу напоминает тиканье часов... вот если вот эта составляющая к концу затихать начнёт... напишу "браво")) Очень заебись. отличное акцентирование.

Дальше может позже напишу))) пока буду просто наслаждаться))
Хороший сборник получился. Правда. Мои благодарочки за хорошую и "съедобную" музыку

offline
Ответить с цитированием