Показать сообщение отдельно
st.ass
*
Аватар для st.ass
Сообщения: 379
Регистрация: 27.11.2007
Откуда: Оленегорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2012, 10:06
ВКонтакте
  #3974 (ПС)
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-Цитата от st.ass Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение

я домой прийду и переслушаю все твои песни, посмотрим как ты вывезешь нам за свои слова и видео ,правды он блять в треках ищет, творческий образ хуйней считает
с подписи епишку не забудь качнуть, вася

Да хули мне твоя ЕРишка Вася, я наблюдал твой творческий путь развития с первого альбома и до последних стихов, и уж кому кому, а не тебе пиздеть на Ка Че и его изменения в отношении творчества, при всем уважении Дмитрий , но наблюдать как человек фитовавший с ним тут туз рвет что бы его выставить хуеплетом ,подкрипляя свои слова высосанными из хуя историями, это выглядит как минимум глупо , почему ты решил что твои умозаключения единственно рассово верные, для меня ты тоже хуй с горы ,как и Ка Че для тебя, но разница в том что человек сам решает что ему слушать и во что ему верить

Луперкаль в своих убеждениях еще больше хуеплет и сдается мне фиток у вас на грядущем релизе будет с ним, от того ты и надрываешь тут глотку
разница в том, что тот первый альбом мы записывали исключительно ради угара, примерно как группа кровосток поет про бандитизм, хуй ты скажешь что они бандиты там все, да? и в белые воены я никогда не записывался. околофутбол у нас заключался в баклахах в 7 рыл перед стадионом, о том и пели, например. ну и тд.
это как бы раз.
два - рчеь не о изменениях каких-то или эволюциях в песнях, это нормальное явление, но только не тогда, когда какой нибудь условный бывший дезоморфиновый нарк начинает веровать в хардлаин стрейтэдж и бегать с ножом за неверными. это хуйня.
еще можно кстати в телевизор верить, в путина, в стабильность. это удобно

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от st.ass Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение



Моя позиция изначально была и остается такой - не стоит оценивать творчество человека с точки зрения его личности ,именно поэтому я до сих пор слушаю и Градова и Луперкаля и Майкла Джексона и Элтона Джона блять, мне похуй кто они в реальной жизни, у кого спиздили сандали или отжали мобилу, мне не крестить с ними детей, я их не знаю ,но мне нравится их творчество ,сугубо как слушателю. С Градовым очень хорошо общаюсь и за многое знаю из его слов а не со слов хуй пробей кого, где то кто то услышал и тд. К Луперкалю претензий и не было с моей стороны, я еще в начале всего этого расследования написал что если Луперкаль и Катберт это один и тот же человек то вдвойне заебись ибо он и художник талантливый и исполнитель , в ахуе я был совершенно с другово ,когда всплыли его виртуалы с которыми я обсуждал его же охуенность на протяжении 80 страниц, пока такие как ты случайно сюда не заглянули. С этих же виртуалов он хуями крыл людей с которыми он раньше работал.. но да ладно, его дело, рэп его хуже от этого не стал и не которые треки Проекта Увечь до сих пор играют в плеере , а если ты почитаешь тему с Градовым, то я там задолго до разоблачения Луперкаля написал все, что нехуй искать скелетов в шкафах, они есть у каждого ,когда они всплывут на поверхность - дело времени
ну тут понимаешь в чем тема-то. когда поешь песни такие как репер ка че, изволь соответствовать, а иначе это хуйня полная, все твои песни. он ведь на полном серьезе затирает за белую русь, это именно такой инструмент пропаганды в первую очередь, а не творческий акт. и при этом сандали ворует, пиздит всем по жизни, и воще выходит крайне криво двигается. то есть тут по типу ситуации с андрюшей бледным например. вот берет какой-то хуй с горы в своих песнях и меня учить начинает как мне блядь жить надо, а сам с гуфом может винтом бахался в былые времена и песни пел по тогдашней моде. и вот владея этой информацией я думаю - какого хуя, еще этот хуесос бы меня жить не учил ебт. ну и смешно от этого. так и тут. я считаю, что исполнитель таких песен обязан им соответствовать, а не перевоплощаться в какой-то типа образ, блядь, чтобы карикатурой убогой не выглядеть.

а и кстати, знать что-то со слов вот такого кадра, который всем небылицы рассказывает на каждом шагу, это очень ценно.
дак может дело в том что не они учат , а ты во всем видишь учения ?
Что за ебанутая логика - если кто то поет о чем то хорошем - люби семью , верь в бога , тренируй тело и т.д. это нравоучение. А когда кто то поет про отдыхай , бухай , еби девок - никто не говорит что это учение.
да с тобои-то нахуи разговаривать ваще. ты упертый как осел.
для меня и то и другое одинаково кал.
пока

offline