Показать сообщение отдельно
Цербер
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2012, 12:45
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #337 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Tupac и Eminem тоже много кого успели поебать в своих треках, от сестер до матерей и пизды они поверь тоже получали не раз, но людям это не мешает слушать их треки
до вас долбоёбов дойдёт когда-нибудь, что Шок - это не ТУПАК И НЕ ЭМИНЕМ
Ты идиот? Я и не сравнивал его с ними, я провел параллель, просто показал, что в хип-хопе нет ограничений, нет граней. Если ты своим мозгом этого не можешь понять, то мне очень жаль тебя.

Твоя логика пиздец: "Тупак популярный, все его знают, значит он может мамоебить, Шокка многие тут не любят, значит ему нельзя". Вот именно так ты и мыслишь. И только попробуй мне еще раз сказать, что я их сравниваю. Это не сравнение, это я показываю какие у тебя и многих других, ограничения в голове. Они именно у вас в голове, а не в хип-хопе. Не вам решать, кому можно мамоебить, а кому нет.
ты бля белочник какой-то, я серьёзно. ПРОВОДИТ ОН ПАРАЛЛЕЛИ видите ли между кем и кем ты эти самые параллели проводишь? Между лысым мамбетом из Бамберга, который русские слова произносит на уровне гастарбайтера Юнуса, и легендами мирового хип-хопа? Ну ты пиздец конечно дружок отпиленный.

А пиздеж про "им можно, а ему что нельзя?" - сущая чепуха. Ты своим скудным орешком в голове что ли сам допетрить не можешь, что менталитет РУССКИХ и АМЕРИКАНЦЕВ - совершенно разный, а хип-хоп тем более. Если у них шутки про "маму ебал" в рэпе - это норма, то у нас за это при встрече бьют в ебло, о чём свидетельствует документальное кино от главного рыболова РФ

offline
Ответить с цитированием