Показать сообщение отдельно
rhinoceros
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2012, 12:46
  #338 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от *most_famous Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение

Ты так хорошо Тупака или Шокка знаешь? Ты никого из них не знаешь, абсолютно, и не тебе судить кто и что может. Или ты правда считаешь, что пиздлявый Жиган прибежавший с целой толпой братков это показатель чего-либо? Если бы Тупака поставили на колени толпой, он бы по-твоему включил рэмбо-режим и начал всех крошить ножами и играть в каратиста? Пойми, что это всего лишь дали пизды и все, пизды может получить каждый, будь ты хоть сам Рой Джонс. Факт в том, что Шокк не боится говорить то, что думает, делать то, что думает, и выхватить один раз пизды от толпы в масках с пушкой, это не унижение, а показатель того, как Шокка боятся.

В общем хорош уже херню нести, просто признайтесь, что вы предвзято относитесь к Шокку, по-этому в залупу лезете лишь бы хоть как-нибудь попробовать его унизить.
Ты ваще подзавалил бы ёблышко своё.Типичныи оправдатель щёка,зассавший свои адрес дать.Ты чо,боишься такой же расправы?Ну ссы,хуле
Я тебе дам адрес если ты обещаешь 100% приехать в удобное для меня время, ибо я в рот ебал тратить свой лайфтайм на шваль. Но так как ты просто форумская пиздлявка, то ты точно не поедешь никуда, просто выебываешься на форуме перед пацанами.

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
-Цитата от LegMc Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение

Ты так хорошо Тупака или Шокка знаешь? Ты никого из них не знаешь, абсолютно, и не тебе судить кто и что может. Или ты правда считаешь, что пиздлявый Жиган прибежавший с целой толпой братков это показатель чего-либо? Если бы Тупака поставили на колени толпой, он бы по-твоему включил рэмбо-режим и начал всех крошить ножами и играть в каратиста? Пойми, что это всего лишь дали пизды и все, пизды может получить каждый, будь ты хоть сам Рой Джонс. Факт в том, что Шокк не боится говорить то, что думает, делать то, что думает, и выхватить один раз пизды от толпы в масках с пушкой, это не унижение, а показатель того, как Шокка боятся.

В общем хорош уже херню нести, просто признайтесь, что вы предвзято относитесь к Шокку, по-этому в залупу лезете лишь бы хоть как-нибудь попробовать его унизить.
говорить хуйню, получать по лицу и думать, что тебя боятся? )
not bad, хорошая стратегия
Думать? 10 человек в масках с пистолетом против одного, это называется не боятся? Не боялся бы - пришел один, ну или с другом, вышел бы на улицу и разобрался как мужик, а не приводил бы армию с собой.
В добное время?Уёба,Я к тебе приеду под вечер с цветами.А ты давай,приготовь аифон и лапулю с чаем.Давай адресс и жди гостей.

offline
Ответить с цитированием