Показать сообщение отдельно
Неволмаяк
ВВКафанов
Аватар для Неволмаяк
Сообщения: 16,275
Регистрация: 29.10.2009
Откуда: Хазарский каганат
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2012, 19:46
Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью AIM Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Неволмаяк
  #3794 (ПС)
-Цитата от ПРОСНУВШИЙСЯвПУСТОТУ Посмотреть сообщение
-Цитата от -БоВи- Посмотреть сообщение
-Цитата от ПРОСНУВШИЙСЯвПУСТОТУ Посмотреть сообщение
ребята подскажите мне блять.вот допустим я нажал на красную кнопку rec. и мне надо ёпт свернуть и текстовую хуйню видеть, чтобы реп читать, а ебаный адоб прекращает всю запись.полюбому должна быть кнопка, чтобы такой хуйни не было!где она!?!?!?
Блять. Внесите уже ответ на этот вопрос на каждой странице огромными красными буквами.
В аппаратных настройках звука не должно быть галочки на "ASIO драйвер в муз.вопровождении".
всё разобрался!

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
-Цитата от Дмитрий Юрьeвич Посмотреть сообщение
-Цитата от ПРОСНУВШИЙСЯвПУСТОТУ Посмотреть сообщение
ребята подскажите мне блять.вот допустим я нажал на красную кнопку rec. и мне надо ёпт свернуть и текстовую хуйню видеть, чтобы реп читать, а ебаный адоб прекращает всю запись.полюбому должна быть кнопка, чтобы такой хуйни не было!где она!?!?!?
как же трудно быть начинающим репером. от горя написал же
ты откуда знаешь, начинающий не начинающий!?какую-то хуйню городишь!
не сердись, просто на вопрос самому реально найти ответ, а ты с такой страстью тут просишь. капса постам не хватает

-
ребята подскажите мне блять.вот допустим я нажал на красную кнопку rec. и мне надо ёпт свернуть и текстовую хуйню видеть, чтобы реп читать, а ебаный адоб прекращает всю запись.полюбому должна быть кнопка, чтобы такой хуйни не было!где она!?!?!?

про "текстовую хуйню мне смешно было почему-то
-Цитата от Ruby Rubbish Посмотреть сообщение
-Цитата от Дармштадтий Посмотреть сообщение
Такие дела. Помогите, пожалуйста.
Adobe Audition 2.0
нажми ОК, хули еще остается
вот это ты разрулил

offline
Ответить с цитированием