Показать сообщение отдельно
Твой Камрад
Репер
Аватар для Твой Камрад
Сообщения: 10,592
Регистрация: 30.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2012, 15:52
  #102 (ПС)
-Цитата от Roman Igorevich Посмотреть сообщение
-Цитата от Вэлл Посмотреть сообщение
-Цитата от Roman Igorevich Посмотреть сообщение

Что бы она в добавок всю хату задристала
бля, я об этом как-то не подумал. я вообще с ними не очень в ладах. может поэтому у меня все животные дохнут. первая кошка сбежала и ее собаки загрызли. со второй так же. хомячок прогрыз клетку и убежал хз куда, даже труп не нашел, а второй застрял между столом и стенкой. и тут уже хз, что произошло раньше - он сдох от голода, или я стол к стене вплотную додвинул (там раскладной стол, вторая половина не раскрыта была). собаки меня вообще ненавидят и это обоюдно, из толпы людей вечно на меня рычат
У меня похожая ситуация, было в детстве 3 попугайчика, один улетел, второй сам загнулся спустя год пребывания у меня по непонятной причине, третьего мелкая двоюродная сестра, хотела в руки взять, а он дикий был, кусался, закатала его в одеяло, а потом принесла, с вопросом "а чё он спит" Даже на студию когда котёнка принесли, она в гараже оборудована, в первую же ночь зверь обпился машинного масла и рипнулся Хочу кошака завести, но что-то стрёмно, за судьбу будущего пушистого питомца
К этому всему можно добавить, месяца 2 назад присмотрел котёнка крутого, недалеко от ВУЗа, посоветовался с сестрой, она сказала, тащи хули.
Это в пятницу было, в понедельник зашёл в магазин, возле которого котята эти околачивались, спрашиваю у продавщицы, где маленький комочек шерсти? Оказалась что накануне его по асфальту какой-то мудак протекторами шин раскатал( Так что не везёт мне в этих делах.
прямо таки кошачий "пункт назначения"

offline
Ответить с цитированием