Показать сообщение отдельно
SkRR!!
активный пользователь
Аватар для SkRR!!
Сообщения: 10,651
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2012, 14:57
  #69 (ПС)
Днепр, тем временем, проваливает свое очередное трансферное окно, походу
весь город ждет новых игроков, Рамос говорит о том, что хотел бы 3-4 новичков до сборов, а в итоге имеем одного арендованого до зимы Одибе из Арсенала за три дня до первого тура
недавно Стеценко давал интервью, где говорил, что новички будут - инфа сто процентов, но как-то уже грех ему верить, на самом деле. я бы на месте Рамоса уже бы съебался с клуба, как Кварцяный, но деньги, понятное дело, берут свое. такое впечатление, что специально провоцируют.
ну, подождем, еще полтора месяца есть. хотя сам факт, что игроки будут приходить уже во время чемпионата как-то не очень.
вот даже взглянуть на другие команды: Говерла подписала Одонкора (который в свое время был весьма неплох, помню еще, что скорость у него хорошая), Черноморнец подписал Креспи из Мальорки, Карпаты купили Пластуна, который считается перспективным защитником, да еще и украинец. на счет последнего, кстати, думал почему Днепр его не может купить, ведь сейчас это было бы довольно просто, учитывая, что Оболонь вылетела, да и был бы защитник хотя бы для ротации нашему Чеберячко. к тому же, раньше ходили слухи, что клуб им интересовался. но, блять, наверно, не наш уровень лучше интересоваться более крутыми игроками, но которые не перейдут, конечно же
по поводу продаж, то тут, в принципе, все по делу. Пашаева отдали в аренду в Кривбасс, Шахова в аренду в Арсенал (этому я рад прям пиздец как, до сих пор считал его самым никчемным, медленным и деревянным футболистом в составе Днепра). будет забавно, если Шахов возьмет и заиграет в АрсеналеГладкий остается в Карпатах, пока что. ну и, вроде, Антонова собирались продать то ли Черноморцу, то ли Металлургу Д, но что-то, походу, не получилось. я был бы не против, если бы он остался, считаю, что на скамейке должен быть какой-нибудь запасной нападающий хотя бы. ну или пускай уже, наконец, Бохашвили подпускают, думаю, созрел уже парень. единственное, что не понравилось - это продажа Каверина. хотел, чтобы он остался в Днепре.

offline