Показать сообщение отдельно
NokiaFan
в Бане
Сообщения: 132
Регистрация: 12.06.2012
Откуда: Курск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2012, 19:12
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для NokiaFan
  #92 (ПС)
-Цитата от jazzy ponika Посмотреть сообщение
-Цитата от 13$ Посмотреть сообщение
как всегда припевчик модный раньше не слушал тебя, до того момента пока не сказали пару раз, что голосом похож на тебя вот в течение года наблюдаю и каждый раз все радует редко такое бывает
от души, радует очень

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
-Цитата от NokiaFan Посмотреть сообщение
-Цитата от jazzy ponika Посмотреть сообщение
ты в адекватном общении увидел пафос с моей стороны, это заставило подумать что ты обкурился
автотюн, не есть хорошо, я понимаю на бэках там для атмосферы, для лакомства можно, но не весь трек же. Да и если бы ты обращался с ним как Ким к примеру, вопросов ноль, на вокальных партиях припева ты вывозишь, но певчий куплет кривой.
Я послушал твои песни, не ради потехи, просто ты намекнул на то, что моя песня, набор слов, и я решил послушать, каким же ахуенно интересным смыслом наполнено твое творчество.
Я в здравом уме и твёрдой памяти постоянно, для справки.
Keam вручную возится с плагином этим, и все об этом знают. Мне до отличного звуковика ещё работать и работать, например, поэтому и есть кривоватости.
Я не ради потехи лезу по демо-музыке в поисках нормальных работ, например. Слушаю, может, что-нибудь зацепит там, нахожу "самородки".
У каждого своё мнение на этот счёт, и прекрасно как бы понимаю, о вкусах и идеях не спорят. Запишешь новую работу - кидай, заценю, послушаю. К звуку, кстати, претензий нет вообще - качественно.

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
-Цитата от jazzy ponika Посмотреть сообщение

Порой зачастую смысл который несет песня, понятен лишь самому исполнителю, а вся фишка песен в общем, что каждый находит свой смысл, потому что находит что то знакомое для себя. Бывает даже в абстрактных песнях по типу Джиллии можно найти очень такой ахуенный смысл, все зависит скорее от слушателя и его фантазии, а не от исполнителя, в этом и есть вся фишка музыкального искусства.
А вот здесь вообще подписываюсь под каждым словом.
ну и ты кидай тогда, интересны успехи
а так вообще, даже за такое мнение, спасибо)
на счет звука Л.Флай с которым ты ранее ругался, или пытался, вот это он сводит всю мою чушь, золотые руки у парня на самом деле
Окай. Думаю, разберёмся с этим.

offline
Ответить с цитированием