Показать сообщение отдельно
Данила
активный пользователь
Сообщения: 8,687
Регистрация: 27.07.2009
Откуда: Астана
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2012, 20:37
  #1301 (ПС)
-Цитата от A-Din Посмотреть сообщение
-Цитата от Данила Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Герасимов Посмотреть сообщение

ее как зовут та?я себя вел также как и ты,и думал также,мол вот она рыба моей мечты.серьезно эти суеверия вещь ебанутая,и к сожалению они работают.бытовуха тоже вещь такая,вы вместе живете?я например неряха распиздос и разбросаные носки за диваном вызывали плотный батхерт у любимой,как и немытая посуда...так что удачи конечно,но както рановато.я думал вы хоть год живете
Юлия зватьда у нас все так быстро начало развиваться что я сам пока не въезжаю в ситуэйшеня тебе просто пример приведу,мы где то дней 10-15 общались и я ей дал ключи от квартиры,прихожу с работы как то ..ебать квартира вылизана,мясо потушила в духовке...я вообще как отдельно начал жить такого не видел у себя дома..один кон я нажрался и попросил чтобы она меня забрала,ну она приехала я так мимо летно помню сел к ней в машину и только утром очнулся у нее в квартире в одном соксе можно сказать,и хуле что я вижу-рубашка постирана ,брючки поглажаны,даже туфли напидорилаи записка на холодильнике то там это тут позавтракай и не похмеляйсяну как после такого не жениться на ней?худенькая,все при себе..и что самое главное она с довольно таки состоятельной семьи и мои деньги и статус ее абсалютно не интересуют)нежели других моих бывших...а я в тот раз у нее всетаки похмелился ну чисто принял как лекарство
классно чо, всем бы такую) может быть в чём то подвох?)
есть один большой подвох-это я

offline
Ответить с цитированием