Показать сообщение отдельно
ММ-МС
Самурай Слова
Аватар для ММ-МС
Сообщения: 159
Регистрация: 30.05.2008
Откуда: Ставропуль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2012, 22:52
ВКонтакте
  #4142 (ПС)
-Цитата от _Slim-Z_ Посмотреть сообщение
Всем привет, посоны! Я вот доволен как слон своими новыми Tannoy Reveal 601A на днях напишу впечатления. За ту цену за которую я их купил - это просто зашибись а не мониторы.

PS обошлись даже дешевле чем вышеназванные беренгеры 2030 у нас в России.
Мониторы Танной это легенда. Но в данном случае(имхо)ребята в юэсэй моники данной компании используют в качестве мониторов дальнего поля. Кстати, инфа от Карандаша!

Добавлено через 12 минут 18 секунд
-Цитата от _Slim-Z_ Посмотреть сообщение
-Цитата от ММ-МС Посмотреть сообщение
-Цитата от DaBRo-ForEVer Посмотреть сообщение
почему?
Знаешь, я высказал свое мнение, потому что много читал на форуме впечатлений от сабвуфера... На самом деле 8ми дюймов вполне достаточно. Все слышно и даже больше.
зато он КАЧАЕТ ну хз. на недорогих восьмерках обычно низы давят середину и сложней накрутить середину так как ты хочешь. недаром даже на самых крутейших студиях стоят мониторы ближнего поля (пятерки или шестерки) для основной работы и что-нибудь покрупней для накручивания баса. более того при обилии низов уши гораздо быстрей устают. т.к. для домашней студийки две пары накладно, то вариант с 5" + саб вполне допустим/
Конечно накладно, но и звукореж должен отрабатывать свою зарплату!)
Я считаю самый идеальный вариант это 8 плюс 3 дюйма, где 8 это низ и общая картинка,а 3ки это верх и вся гармония.
Саб он действительно качает, но не более.
Ребят, послушайте кто нибудь английских серьезных исполнителей(современных) на своих мониторах и вы услышите те самые низкие частоты.

offline