Показать сообщение отдельно
nadRAPom
активный пользователь
Сообщения: 1,003
Регистрация: 04.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2012, 23:08
  #4143 (ПС)
-Цитата от kaYAker Посмотреть сообщение
А есть те, кто пользовался бехрюнгерами B1030A?

Интересны мнения тех, кто слушал эти мониторы. Пустой пиздёж беринжерофобов не интересует, о хуевизне беринжера можно слушать часами, однако просто хочется послушать тех, кто реально слушал 1030.

Дома подсводить материал хватит?
Все равно серьезных песен у меня не делается.

Пять дюймов НЧ смущают, вроде на них репа особо не сведёшь. Хотя у меня комната от силы квадратов десять.

Кто что думает?
Усталость от них моментальная. Бэринжер вообще свои высокие чистоты "любят"

Добавлено через 2 минуты 40 секунд
-Цитата от ММ-МС Посмотреть сообщение
-Цитата от DaBRo-ForEVer Посмотреть сообщение
-Цитата от ММ-МС Посмотреть сообщение
И еще, для тех, у кого есть саб для сведения, можно его смело продать
почему?
Знаешь, я высказал свое мнение, потому что много читал на форуме впечатлений от сабвуфера... На самом деле 8ми дюймов вполне достаточно. Все слышно и даже больше.
Ну от 50 то слышно, а для музыки это по большей части вполне, но когда нужно в кинотеку эффектов накинуть, чтоб зал обосрался от двадцаточки, то тут либо пиздец ванга, либо саб

Добавлено через 9 минут 10 секунд
-Цитата от ММ-МС Посмотреть сообщение
-Цитата от _Slim-Z_ Посмотреть сообщение
-Цитата от ММ-МС Посмотреть сообщение

Знаешь, я высказал свое мнение, потому что много читал на форуме впечатлений от сабвуфера... На самом деле 8ми дюймов вполне достаточно. Все слышно и даже больше.
зато он КАЧАЕТ ну хз. на недорогих восьмерках обычно низы давят середину и сложней накрутить середину так как ты хочешь. недаром даже на самых крутейших студиях стоят мониторы ближнего поля (пятерки или шестерки) для основной работы и что-нибудь покрупней для накручивания баса. более того при обилии низов уши гораздо быстрей устают. т.к. для домашней студийки две пары накладно, то вариант с 5" + саб вполне допустим/
Конечно накладно, но и звукореж должен отрабатывать свою зарплату!)
Я считаю самый идеальный вариант это 8 плюс 3 дюйма, где 8 это низ и общая картинка,а 3ки это верх и вся гармония.
Саб он действительно качает, но не более.
Ребят, послушайте кто нибудь английских серьезных исполнителей(современных) на своих мониторах и вы услышите те самые низкие частоты.
мы почувствуем как гармониками нам при помощи моников вентилятор заменили.
В том и есть прелесть хорошего сведения, что на любой акустике песня должна звучать максимально круто. А то что искусственно выращено не станет заменой натурального в полной мере. Т.е. При отсутствии дальнего поля накручивай по приборам, но универсальность может пострадать. Придешь на концерт, а у тебя как у карандаша низких пиздой чувствуй.

offline