Показать сообщение отдельно
_Slim-Z_
Приму в дар 1 000 000 $
Аватар для _Slim-Z_
Сообщения: 8,352
Регистрация: 21.05.2006
Откуда: Novoross City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2012, 09:44
  #4149 (ПС)
-Цитата от Cefeer MC Посмотреть сообщение
-Цитата от _Slim-Z_ Посмотреть сообщение
за 13000 пара (это с доставкой из Германии). при том что у нас они стоят 12т.р. за одну штуку. Причем радует фишка что покупателям из России даже с учетом доставки выходит даже дешевле чем немцам (на нас налог vat не распростроняется, а это -19%). musicstore магазин.
тема была на гитарплеере. там у них на сайте манагер рускоговорящий сидит. цены на некоторый товар действительно низкие. и доставка почти бесплатная
всем гэфахр
Да да. он самый. Спасибо кстати менеджеру Адаму - хорошо по нашему шпарит. Я был в шоке когда на мой Дид ю хелп ми получил ответ на великом и могучем

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
-Цитата от DaBRo-ForEVer Посмотреть сообщение
-Цитата от ММ-МС Посмотреть сообщение
-Цитата от DaBRo-ForEVer Посмотреть сообщение

я просто не читал на форуме впечатлений от сабвуфера, и мне реально интересно, почему же стоит его выкидывать. ты своё мнение подкрепить чем-нибудь можешь?
Задвигать мне нечего, просто слушали композиции, в которых низкие мониторились при помощи сабвуфера. В итоге, низа практически не было слышно(он есть, но его очень не хватает). Саб, как тут говорят "красит"))
так ты зайди в раздел демо-музыки, там поцаны без сабвуфера сводили, тихий ужас там с басом. ну ты понял, да
Вот я о том же. Тем более если их слушать например в машине с сабом или недай боже на концертной акустике вот так приносят минуса на выступление и аппаратура охуевает просто.

offline