Показать сообщение отдельно
Rage
python
Аватар для Rage
Сообщения: 3,759
Регистрация: 29.12.2004
Откуда: ПП
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2012, 13:11
  #2069 (ПС)
-Цитата от puzzled Посмотреть сообщение
-Цитата от vokaim Посмотреть сообщение
-Цитата от puzzled Посмотреть сообщение
Кароче, братва, беда. У меня ноутбук, я постоянно с ним лежу на диване и либо читаю, либо сомтрю что-то, ну, кароче, постоянно с ним на диване нахожусь и тут вчера я опять смотрел сериал и закрыл крышку ноутбука (видимо сквозь сон), только есть одна проблема - между клавиатурой и экраном (крышкой) ноутбука была мышка и ночью я случайно лег на ноут (ну блять, я вырубился и не мог убрать ноут) и на утро обнаружил, что матрица моя на ноуте полетела нахуй, разводы-хуеды, только маленькая часть есть на экране, которая работает, остальное все разъебано. В общем, сколько будет стоить ремнот матрицы на ноутбуке Acer 7745G, 17,3 дюйма монитор LAD. В интернете смотрел, везде по разному, но сука, не утешительно. И если есть люди, которые уже практиковали это - поделитесь, были ли проблемы? сильно ли будет заметно, что матрица не родная ?
неси в сервис Асера - там всё будет по-честному, в любом другом сервисе - как захотят, так и заломят
"официально родные" матрицы:
http://www.laptopscreen.com/Russian/model/Acer/ASPIRE~7745G-6214/
http://3delectronics.ru/matrica-dlya-noutbuka-7745G
+ работа по установке
если корпус цел - не будет заметно, только если были царапины на стекле, т.к. их не станет
ну и желательно не поцарапать корпус и не потерять заглушки болтов при разборке/сборке
от души тебе, прям вообще от души. я перерыл интернет, люди пишут, что чинили и за 3500 и за 10+ и я полный ахуй поймал с этого, ведь менее недели назад я менял клаву на ноуте (малой залил) и отдал 3000 и тут еще десятка...ну отлично, надеюсь в 5000 уложусь...спасибо.
видов матриц на конкретную модель ноута несколько обычно, по цене оч могут различаться, причем на порядок, установка 500-1000р обычно по мск, так что тут не наебалово, а цена того чё ты разъебал

offline