Показать сообщение отдельно
badsoundboy
активный пользователь
Сообщения: 1,284
Регистрация: 22.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2012, 01:43
  #284 (ПС)
бля пацантрэ аэропорт все таки сука опасен, чуть всего своего добра не лишился, захожу значит я на сервер на котором 5-6 человек было всего. появляюсь, ночь нахуй - глаз выколи.благо пнв есть хули , зашел в одни казармы - труп и полупустые комнатки, ничего такого крутого не было, ну может кроме мки правда без глушителя и прицела. собрался выходить от туда, в дверь хуяк свет, прямо в глаза, в пнв я чуть не ослеп, снимаю пнв, сразу обратно в норку забежал, сел в углу и палю. смотрю как будто то-ли фонариком светят, то ли кто то с хим светом бегает, не понятно. отсиделся короче минуты 2, сыкотно выходить было,потом вроде все стихло, только слышно как зомби вокруг ходят. все таки вышел, так никого и не нашел, света как не бывало

хуйня-война, пошел в другие казармы которые выше по карте, думал там что то есть, только я к ним подхожу, как начинаются еле слышные щелчки в мою сторону, это какой то сука-даун засел со стороны леса и палит с свд казармы на аэродроме, и это на сервере, где играло всего 6 человек!!! имбицила кусок блять. сука, я как деру дал только пятки и сверкали .

offline
Ответить с цитированием