Показать сообщение отдельно
polosatyi
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2012, 13:16
  #4021 (ПС)
-Цитата от st.ass Посмотреть сообщение
кококо. количество просмотров на ютубе свидетельствует о том, что ты опять въебал говна. УМСТВЕННО РАЗВИТЫЙ )
ты добился успеха в жизни количеством просмотров на ютубе. 280 000 аж, творец русской культуры.
Это ж ебать показатель , иди сосни наконечник у тимана , у него вон как много просмотров разных песен. Он у нас тоже творец Русской культуры безусловно. Да еще какой успешный.

токо вот ты все равно по факту дрищ с лицом дауна. Вообще я никогда бы не позволил себе замечать физические недостатки других людей , просто ты оскорбляешь меня нажимая кнопочки на клавиатуре, и я считаю должным тебе напомнить что ты все равно так и останешься сосущим баклаху дрищом. Я понимаю это тяжело принять как должное , но просто попробуй не оскорблять других если кроме как в интернете ты больше нигде сделать этого не можешь , может тогда твоя жизнь в лучшую сторону изменится , творец русской культуры.

Добавлено через 7 минут 44 секунды
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Ходит и такая легенда.
для того что бы понять что это не легенда , хватит включить любую песню группы стимул и услышать знакомый голос.

offline