Показать сообщение отдельно
Kr0N
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2012, 13:23
  #2617 (ПС)
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
Это было бы охуенно тоже, но у Эма с Назом творчество такое... выстраданное что ли. Поэтому я за их LP-совместку всеми руками и ногами.
Ты не поверишь
-
There are some very savvy features on this album such as Rick Ross, Anthony Hamilton, and the late Amy Winehouse. Were there any other artists that you wanted to collaborate with that didn’t make it on the album?

One of the only other rappers I thought about was AZ. And I wanted Eminem for a remix for “Daughters,” but he had already expressed that he’s spoken so much about his daughter throughout his career that he had done that subject too much. And me and Jay-Z talked about doing some things, but our schedules were so crazy.
http://www.vibe.com/article/nas-talks-life-good-wanting-...ters-remix

Хороший бы трек получился

Добавлено через 46 минут 48 секунд

http://www.dailymotion.com/embed/video/k4GjUY1g4utbWp3cX...lity=hd720

Добавлено через 40 минут 39 секунд
-Цитата от Али Посмотреть сообщение
поостыл, последнее время, к этому жанру и не ожидал, что покажется настолько симпатичным данный выпуск. наверно даже не симпатичным, а другим. хотя и знаково, что больше хайпа в "теме про Наса" подняли два бренда, нежели сам альбом.
по мере прослушивания складывалось ощущение, что инструментальная составляющая на альбоме написана и заказана исключительно для того, чтобы потом прокатиться с огромным туром, представляя все эти минуса живыми инструментами. прям начиная с первой дорожки, которая целиком может быть отыграна на любом концерте, любым бендом. исключением становятся "пацанские" Loco-Motive, The Don, Nasty, которые особо и не исполнишь без электроники, хотя и это, наверно, осуществимо, если попробовать наиграть по нотам. те же Рутсы и не такое играли, кстати, на некоторых дорожках бас поддерживается тубой. в общем, инструментальная часть действительно инструментальная, из-за чего сведение звука поставлено в бОльший приоритет, нежели голос. от этого, как по мне, огромный плюс лично Назиру и минус общему звучанию на диске.
часть альбома от Salaam Remi нравится больше остального. Buckwild - лучший. World's An Addiction, You Wouldn't Understand и Roses - основной костяк альбома, который получился не совсем от Назира Джонса последнего десятка лет... меня, с моими "тараканами" по инструментальному звуку, порадовали Stay и The Black Bond, слушать можно даже без "читаки". в Bye Baby я слышу Тупака, хоть убей. это не Nas, это не его исполнение... многими местами на треке играет эдакий 2Pac feat. Nate Dogg.
ну вот, пока кажется так.

а по поводу основного обсуждения в теме:
Nike > Adidas (постсоветского пространства), так же, как и Coca-Cola > Pepsi, BMW > Mercedes, MMC Evo 9 > Subaru WRX N11, Итальянская сборная по футболу > Немецкой. Dream Team 2012 > Dream Team 1992. тут не может быть либо-либо.
Вот как раз выше я выложил видос, где The Don исполняют лайвом с живыми инструментами, очень круто получилось.


Последний раз редактировалось Kr0N, 18 июля 2012 в 14:13.
offline
Ответить с цитированием