Показать сообщение отдельно
V.G.X.
активный пользователь
Аватар для V.G.X.
Сообщения: 6,314
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Кременчуг
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2012, 08:52
  #1987 (ПС)
-Цитата от *most_famous Посмотреть сообщение
-Цитата от ЧорныйБрат Посмотреть сообщение
-Цитата от *most_famous Посмотреть сообщение

Дык чо вопрос азиса меня волнует?Меня просто поражают те,кто его слушает.Например,ты.Качественная муза/не,дело в том,что если ты заурядный меломан,то адекватно давать оценку чему-то не можешь,т.к. тебе всё нравится.А на счёт позиции,дак как раз Я её чётко выразил,хотя бы потому,что она у меня есть,в отличии от тебя,который сначала слушает,как бабан хуесосит мирошку,а потом наоборот.
ну что мне поделать если старое творчество например мне не симпатизировало вообще
что например песни про то что я хейтер считаю бонально не интересным
батл реп я слушал в классе 9
сейчас могу послушать только круто выделяющие батлы но не в стиле "я ебал твою родню"
а в стиле грамотно по делу и с юмором(вспомним дисс того еще драги на группу сентр,по мне так вышка)
блин,дядь,Я ж не о том,что тебе не нравится.Лично мне ваще не вкатывает тв-ство оксиa.Но дело в том,что меломанам похЪ на исполнителя и чо он за человек.Слова пиздабола,что лизал касте,потом пиздел на них,потом выёбывался на выступлении,потом без финансирования прогнулся,потом на одну сцену выходит с кастой смешат.А вам похую,хоть пусть в жопу долбится,зато музло качественное.
Мнения меняются, при чем здесь на одну сцену? Они же не в кентах, не в товарищах, фиты не пишут.

offline