Показать сообщение отдельно
Поволжский
NIGGER
Аватар для Поволжский
Сообщения: 1,641
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Саратовский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2012, 20:20
  #210 (ПС)
-Цитата от Truth-in-tequilla Посмотреть сообщение
В последнее время как-то всё чаще и чаще сталкиваюсь с девушками, которые вообще не котируют женскую дружбу. При чем чаще это действительно интересные такие девушки, с порядком в голове, с хорошей внешностью.
Я вот полностью согласна с тем, что жеской дружбы не бывает и в моей жизни не было ни одной девочки, о которой можно было сказать, что по отношению ко мне она всегда поступит красиво.
Какое-то вечное соперничество постоянно между девицами, даже когда соперничать не из-за чего, всё равно находится повод. Я этого не понимаю совсем.
Я помню раньше у меня часто так спрашивали "Как это у тебя нет подруг? Ты же девочка, у тебя должны быть подружки, с кем-то же ты по магазинам ходишь и всё такое прочее". Я даже не знала, помню, что ответить, кроме "ну так вышло". И так все удивлялись, и я тоже считала, был момент, что это как-то не нормально. И искеренне думала уже, что, наверное, стоит там не акцентировать внимание на той жести, которая твориться у баб в голове и постараться подружиться, ведь другие дружат и не жалуются. Тем более у меня там парень появился и с друзьями противолположного пола общаться стало очень сложно. Но то ли мне по жизни попадаются одни овцы, то ли ещё что, но меня девочки, при более близком общении, как бесили, так и бесят.

Сегодня вот увидела, что Шуга такая же, с девочками ниалё

Так вот, как вы относитесь к девочкам, которые не дружат с девочками? И что вообще думаете об этом, почему так
?
Мне кажется, лучший вариант, когда у девушки нет назойливых подруг, которые сука заебывают по полной(по типу того что меньше времени подругам уделять начала, перестала общаться с ними и т.д.)

offline
Ответить с цитированием