Показать сообщение отдельно
K1R
КаждомуСвоё
Аватар для K1R
Сообщения: 7,515
Регистрация: 13.11.2006
Откуда: УкраинскийДонбасс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2012, 20:24
  #868 (ПС)
-Цитата от AndrewG Посмотреть сообщение
-Цитата от K1R Посмотреть сообщение
-Цитата от AndrewG Посмотреть сообщение
K1R вот и задумаися почему пишутся.
а сколько ты еще в жизни не понимаешь ....................
не учи меня жизни
вот ты бы лучше на вопрос ответил! хотя он риторический
вопрос. почему ро пишутся с ними?
потому что ладят между собой пацаны. не зацикливаются как ты на общем мнении. а хуярит музыку и живут в кайф и не имеют злости к людям в отличии от тебя
где ты злость увидел ? мне не нравиться эта музыка !
Я не знаком лично , да и не хочу ...может они в жизни вообще ахуенные - ровные пацаны , но мне на это похуй строго , я сужу о музыке , о творчестве! Из-за собственно таких пацанов как Ак-47 малолетки не имея собственного я начинают считать себя ахуенными типами, только из-за того , что пробили варики на дудку блядь , а заканчивается это всё ебашиловом по вене ... Может слишком далеко зашел , но всё же так и есть ...
Если тебе нравиться слушать гопников необразованных рифмующих в примерно 60% случаев на глаголы , ради Бога тебя ни кто не отговаривает! Только не говори за меня, ты меня не знаешь , и ярлыки цеплять не стоит! Мир
-Цитата от ИванЪ Посмотреть сообщение
-Цитата от K1R Посмотреть сообщение
быдлоты долбоебической то у нас много , миллионы Пенкина слушают , они тоже не ошибаются
Пенкин пускай и ахтунг, но имеет неплохой диапозон голоса. Тем более он в армии отслужил и долг родине отдал. Так что к нему претензий нет.
Это я знаю, пример привести хотел , может быть и не удачный получился, ну берите Моисеева или Билана нахуй

offline
Ответить с цитированием