Показать сообщение отдельно
lexxmorozoff
пользователь
Аватар для lexxmorozoff
Сообщения: 3,551
Регистрация: 30.10.2006
Откуда: Видное
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2012, 04:32
Отправить сообщение через twitter для lexxmorozoff
  #201 (ПС)
-Цитата от Днепрянин Посмотреть сообщение
-Цитата от lexxmorozoff Посмотреть сообщение
-Цитата от Днепрянин Посмотреть сообщение

Они изолировались плотно от всего мира, промышленность не блещет, вобщем я сомневаюсь что у них есть что экспортировать, хотя точно не знаю, говорить не буду.
КНДР это совок с умноженными на 100 маразмами и бедами коммунизма.
Сходу доставляет одно только название Корейская Народно-Демократическая Республика, где народ ебут во все щели если не оплакал рипнувшегося президента, а демократию насаждают коммунисты.
Хотя конечно некоторые сторонники тех самых коммунистов яро отрицают всю происходящую хуйню.
я там не был, ты там не был, поэтому мы не можем адекватно говорить-хорошо там или плохо живётся корейцам.
если поверхностно судить (ссылаясь на вики, щас не хочецца глубже копать) то там вполне таки неплохо живётся

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
-Цитата от Днепрянин Посмотреть сообщение

Добавлено через 6 минут 39 секунд


После этого как по мне последние сомнения об этой стране исчезают.
ну так у них там ядерная программа вроде как развита неебацца, надо же как то защищать
Как по мне, даже самые пробитые поцреоты не сильно хотели бы служить хотя бы 5 лет в армии, не говоря о 12, хотя если в голове вакуум, то вобщем варик неплохой
В какой-то мере верно говоришь, что нас там не было, и судить мы не можем. Но вопрос - а кто там был вобще???
Как ты думаешь, почему оттуда невозможно накопать хоть какую-то инфу? почему туда почти никого не пускают? может в стране все-таки пиздец?

Когда страна катится в говно(как пример - наша Украина), тебе может показаться, что такой строй страны как в КНДР пиздат. Но если немного пофантазировать, и представить что вот мы, привыкшие жить более менее свободно, за год перешли бы к такому государственному строю люди просто начали бы вешаться.
А тот кто в КНДР так годами жил, чьи родители и деды так жилы годами, впитывая с пеленок всю пропаганду, может подумать, что они то сами живут неплохо. Знаешь, если человеку на протяжении трех лет каждый день говорить что он долбоёб, то он и станет долбоёбом в итоге. Если им с детства говорят "ЛЮБИ ПАРТИЮ СУКА", то они и любят, не смотря на то, что она над ними глумится. Хотя не все, некоторые каким-то волшебным образом бегут со страны.
Такой режим невозможен для нормального существования нормального человека.
мы не знаем как там живёт народ.
они не так уж и изолированы, там неплохо развит тур бизнес чот говорит о том что там всё таки не рабы живут и какой то доступ к окружающему миру у них есть.
"Знаешь, если человеку на протяжении трех лет каждый день говорить что он долбоёб" вот это надо быть долбоёбом самому, и более того в это верить чтоб говорить другому об этом. ну это уже мы чё то слишком отошли от темы

offline
Ответить с цитированием