Показать сообщение отдельно
Максим FIL
СкладБомб
Аватар для Максим FIL
Сообщения: 4,919
Регистрация: 08.07.2012
Откуда: столько дерьмового рэпа?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2012, 17:19
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Максим FIL
  #10 (ПС)
-Цитата от Дортмунд Посмотреть сообщение
Уважаемые модераторы, прошу не удаляйте эту тему, ибо очень актуальна Никакого эротического/порнографического подтекста здесь нет.

Произошло это со мной еще зимой, в конце февраля. Друг познакомил меня с двумя чиками, одной 18, другой....... 14 лет. Как оказалось 2 этих невиных, скажем так... слабы на передок. И кстати 14летняя раз в 1000 распущеей свой старшей подруги.
Я заобщался с ней, она стала рассказывать какие пропавало сексуальные позици, какие виды секса ей больше нравится, расказывала что со своей подругой они занимаются педингом. Потом они на глазах у нас стали сосаться. Потом стали лезть к нам. Друг засосал одну, я думаю, ну нафиг, мало ли с кем они там шаболдались.


Собственно вопрос: Что является причиной половой распущености среди малолеток. Почему маленькие глупые девочки с самого раненого возраста начинают вести половую жизнь. Неужели в их годы нет ничего более прекрасного и занимательного чем ЭТО.

попрошу без тролинга
то им одно, то им другое.
по контактам сидят - плохо
ебутся - плохо
выпивают - плохо
не выпивают - плохо
и т.д.

Это все воспитание, дорогие мои. Каждый выбирает соизмеримую силам ношу, так что, если не ваш калибр, то оставьте для им равных.

offline
Ответить с цитированием