Показать сообщение отдельно
Я Понял
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2012, 19:05
Домашняя страница ВКонтакте
  #89 (ПС)
-Цитата от Icy Посмотреть сообщение

Вить, хуй знает. Я придерживаюсь больше мнения, что все таки виновата компания и школьный социум. Телевизор один хуй малые почти не смотрят уже. А все, что может двигать в этом направлении это тренд в сети, в ленте друзей и друзья\знаокмые в живой жизни.
Ягу то например туже не думаю что изаа телика пить начинают. Сейчас дохуя просто маленькие пездочки и наши и забугорские наростили культ встречания, мимолетных отношений и тп. Вот реально встать на любой остановке или в кафешке и послушать швабр 13-19 лет - все терки кто с кем встречается и кто кому нравится. Ну и по типу снежного кома потом накатывается в попытках отхватить большее количество парней либо какогото крутого парнишу что б пиздеть как вы с ним ходили на свиданку (ну по правде, как он тупо пялил особь в подъезде, но это уже никого не колышет.)
ты прав. социум. но где этот социум черпает идеи? интернет, телевидение, радио, журналы. Ты не поверишь, но телевизор в возрасте 7-16 лет смотрят больше чем в 17-30
многим больше. Не может же социум сам собой придумать моду на угги, штаны дскврд, кепки фбр и длинные уебанские юбки до пола?
когда девочка встречается с парнем это нормально. даже когда она по неделе встречается с разными. это ок. если конечно она всем подряд не даёт кочегарить себя.
В возрасте до 21 года очень сложно найти правильную границу между воннаби и би (не в плане бисексуал). Подходить к этому нужно в каждом случае индивидуально. Что бы с точностью установить факт пиздеца или отсутствия оного.
Быть шлюхой в глазах сверстников для девочки - носить вызывающую агрессивно сексуальную одежду (миниюбка, шпильки), быть открытой к общению с разными мужскими компаниями, общаться с теми кто старше и судя по последним тенденциям выкладывать какие то псевдоэро фотокарточки на страницу вконтакте.
данный объект шлюхой как таковой не является, но легко может являться объектом зависти "подруг", знакомых, которые чтобы перещеголять подобную подростковую крутизну ставят себе в задачи отсосать сто хуёв и принять ещё двести.

Сложно это всё. Так сразу и не скажешь где то а где это. Каждый индивидуальный случай нужно разбирать индивидуально.

offline
Ответить с цитированием