Показать сообщение отдельно
So-slow
Ваще похуй
Аватар для So-slow
Сообщения: 3,100
Регистрация: 24.01.2011
Откуда: Уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2012, 19:07
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #90 (ПС)
-Цитата от WiKing Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
Кстати всё идёт по спирали в мировой истории. В средние века и многим раньше было в порядке вещей например выдавать 12тилетнюю девочку замуж и ПРИНУЖДАТЬ её к сношению (правда с целью зачатия) сразу после появления месячных.

Лет десять назад я будучи зелёным юнцом, (лишь однажды замолодив деваху с дачи, склонив её к коитусу) читал журнал COOL рубрика вопрос сексологу - и ахуевал тупо с того как тёлки в 13 лет ебутся. Время идёт - щас у меня тот же вопрос абсолютно.
Ведь например если девушка в 18 лет девственница - у большинства её ровесников это вызывает как бы это сказать - отторжение что ли, мол фу лохушка, уродина, ВТФ, и тд. Однако парни не прочь встречаться с девственницами. Распечатывать так сказать. Чесать своё самолюбие таким образом. Жаль что к реальности это мало отношения имеет.

В школах не преподают сексуальное воспитание, родители уверены что и без их прохладных рассказов дети научатся правильно ебаться, министерство культуры (которое кстати должно быть более всех остальных озабочено данной хуйнёй) просто игнорирует факт что в России возраст начала половой жизни стремится к средневековому.
в 13 лет, я согласен это очень рано. но в 15 лет например это вполне нормально я считаю. хотя вообще можно не ебаться, это не является потребностью, без которой ты не сможешь. вообще секс нужен только для размножения по сути.
ЖАль Дыня не в теме, он бы тебя поучил уму разуму
Показать скрытый текст

offline
Ответить с цитированием