Показать сообщение отдельно
The Tiger
Тигр
Аватар для The Tiger
Сообщения: 5,608
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Откуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2012, 19:23
  #100 (ПС)
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от WiKing Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение

я конечно не знаю как тебе но для меня секс это потребность. причём не абы какой а именно с любимым человеком например. с рандомными дырками это делать сложно и не приятно почти всегда. любые мелочи могут откровенно выдрачивать. от запаха кожи до манеры зубами хуй покусывать. очень индивидуально это всё. некоторым моим друзьям реально нравится ебать рандом бичес. и не для размножения обв.

в 15 лет тоже рано достаточно. хотя тут уже опять таки - по своим ощущениям. мне в 15 лет было заебись в принципе. но опыта этого мне хватило сохранять обет безеблия лет до 18ти. кому то же наоборот. и в 14 лет заебись. хуй знает.
18 лет - хороший возраст чтобы начать активную половую жизнь например. не случайную блять а активную. как то так.

С ВАМИ ПЕРЕДАЧА - ЕБЛЯ ДЕТЕЙ и её постоянный ведущий ВИКТОР Г.
Я, например, потребности в плотском не испытываю, могу спокойно существовать и без него. По сути для меня что есть что нет - одинаково. Заниматься сексом по идее можно только когда ты хочешь завести ребенка. Поскольку это единственное для чего собственно секс нужен.
ты прав и только после 18 лет
Вы все здесь какие-то распущенные. Вообще сейчас поколение какое одни пидары да шлюхи. Как ты например.

offline
Ответить с цитированием